хорошую пелотку не сменяю на вотку!
с воткай дружен — хуй не нужен
Бери пилодку и иди пить водку.
Пиво пить пара, народ! А пилотка падаждёд!
Бери водку и иди к пилодке.
Пиво пить пара, народ! А пилотка пусц сасёд!
А чиво ета напись babruisk.com у ниё из дупла вылетела?
2 kuku Ана туды влетает!
И вылетает
И снова влетает…
У стены лежыт пелотка Ноге растапырела, Эта значит, иё вотка Ни па-деццки фштырела!
превед зфери
У стены лежыт пелотка Ноге раскидала, Эта значит, што стена её нидолго ждала!
Аааа, вон ано че.
50 майо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!