//Samael
1 нах
На Настю Вертинскую похожа… Ассоль, пляць! Ждёт сваиво Грея!
Милый, с нетерпением жду домой с работы токо приди сука пьяный и ф 4 утра зарежу нах…….. если духи чьй нить унюхает то тогда фсе пипец расчлинуить)))
Член отчленит беспесды
2OTVAL === если ф памаде буит так и в анус воткнет)))
а хлаза добрые што пездетц
а хде кальцо дела сука
а зубы жолтые))
2ఊ• Šê® •ఋ === а мож ана католичка!?
мне кажетсо што ета малалетняя блядь каторая хатела сама себе в сиськи селикон вставить фото во время апирацыы
qωe™ вымыть ад крови а патом ипать
вцо йа дамой дазавтро
Дите нах- пездец папо… а паходу и мамо.
2OTVAL Зиапицо атчлитядь
кросивая…))
и вод такое милое созданье ждет каво-та дома… а ЙЦУ домой паехал, между прочем…
БУГОГОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГГГГРРРРРРРРРРРРРРРРР………….. йа такая злостная и вредная…. хихихи
изъять нош и выипать!
хуйня ! веслом её укрыть
я тож
на виртинскуйу пахожа,милашга
а шо такое, фсе спят?
вод йа раби бабруйских жывотных домой тырнед провела, и фсем сразу спаць захотелось. иле бухаць. такое ащущение, шта фсе ждали….
превед MamaDida,кагдила?
О. алефтино!
пашла спац,штоле?
превед Серко
МАмо, праведи мине дамой тырнед! Я тибя буду вечирам в бабруйске встричять. Если нада магу также арганизавать таскавание.
Ана ушла.
а тыче на рапоте?
Ой, и не гавари! Тока вечирам и успиваю да офиса дабрацца и в заапарк заглянудь.
Ты, алефтино, как хош, а я как все: валю дамой. Пакамандуй тут пака.
сачюйствуйу
пакедава!
ну што такое!!!! йа падумала, шта фсе разбижались, пошла борщ вариць, каг сварила, апяць разбижались…
новыми пастаме обделиле((( пайду павешусь от радости
на падругу Калхоза смахиваец, тока крови мала
Оно устало, што нивидице, скаты
Я ужо в пути с топориком..
Пятнично…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!