Миня ни взяли в Бобруйск :(

19 октября, 2007 в 23:48 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Миня ни взяли в Бобруйск :(”

  1. Sepul

    Да я вот только домой зарулил, смотрю, ты тут один, думаю, подброшу пост в тему :)))

  2. Sepul

    ага, давай! а то у меня на завтра только тексты :))
    Пойду спать.
    Будь здоров 🙂

  3. qωe™
    qωe™

    первонах. хоть сепул сдесь…

  4. qωe™
    qωe™

    Спасибо камрад.. 🙂

  5. qωe™
    qωe™

    ща крео зашлю…

  6. qωe™
    qωe™

    на завтра…

  7. qωe™
    qωe™

    пока…

  8. qωe™
    qωe™

    они риальна пладяца — 63 Guests, 10 Bots

  9. dosor
    dosor

    Уря! ПривеД всем жывотным)) Спасибо за восстановленный пароль…

  10. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    замкну дисятго
    хуле сабачго такаво нашэ жывотное доле.
    мене тожэ не берут.
    гаварят шо фсе зассу. а там и таг без мене
    ужэ грязно бугагагагак

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов