Да я вот только домой зарулил, смотрю, ты тут один, думаю, подброшу пост в тему :)))
ага, давай! а то у меня на завтра только тексты :)) Пойду спать. Будь здоров 🙂
первонах. хоть сепул сдесь…
Спасибо камрад.. 🙂
ща крео зашлю…
на завтра…
пока…
они риальна пладяца — 63 Guests, 10 Bots
Уря! ПривеД всем жывотным)) Спасибо за восстановленный пароль…
замкну дисятго хуле сабачго такаво нашэ жывотное доле. мене тожэ не берут. гаварят шо фсе зассу. а там и таг без мене ужэ грязно бугагагагак
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!