//ZAY4EG
перванах
какой выберет?
педестал!
Ниможэт апридилица. Будут без презика.
А што, на Кабаивой типерь ОноТолей жениццо?? Путен зостал иё в кормани ОноТолея и дал ей атвародпаварод??
онотолей, сука, соблазнитель!
А он ничо таг, придставитильный…
А чо представляет?
Типичный приццтавитиль каварных сцуко-соблазнителей!!
чирик!
Не Онотолей, нету у ниво такова пинжака!
Бобравичир, камрады и камрадехи!
аццкое штоле
Привет Газелько))
преввд madSurfer) Вод нафеха вы к мадХури с этай преставкай доцыпилесь? Спугнёте девушко(((
я не цеплялсо! я наабарот ей аставил приставку, а себе паменял!
Мир, трут, май — шыре булки раздбигай!
здарова, Машынко!
20дко!
теперь
а кде корманы оно толея?
Ай, бедное девочко… ей смишно… Какой выбирай? Зачем выбирай?
Да ей пофиххх… … …
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!