мистер шнобель

19 сентября, 2007 в 8:45 мск. Запостил:Sepul

//AntiStar



10 комментариев на “мистер шнобель”

  1. GEO
    GEO

    ЗОЛОТО !!! первый нах !

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фубля, паблевал на пиздистал

  3. КОЛХОЗ

    Фотожопа!

  4. DENsky

    карлиг нос бля. атстой

  5. Sigurd
    Sigurd

    Densky +1

  6. hasan
    hasan

    DENsky +1!

  7. Диментий

    Крысан — Эдик!

  8. Glot
    Glot

    Рубанок, па мебели .

  9. Psichocore

    «И наздрями Землю фтяну» прям как газманав!

  10. Петроффич

    Уважаемый, Павел Николаевич! Выражаем вам огромную благодарность за то, что вы так красиво и аккуратно обгадили Газика!(Фил, Максшъофф, Растрапович)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов