Мне виски подравняйте, пожалуйста

11 апреля, 2007 в 10:08 мск. Запостил:Sepul

//Пиппелац



8 комментариев на “Мне виски подравняйте, пожалуйста”

  1. a неибет

    и тут перванах

  2. Фтагн

    фтарой!!

  3. Фтагн

    не внатуре куда фсе адивались???

  4. Фтагн

    не пля йа таг не играйу!!! 🙁

  5. Фтагн

    питерко закрыто!!

  6. hasan

    зопятую нипральна! нада таг:
    мине виски,сцуко,налейти быро нах!!!

  7. Бабруйчанiн

    Ровняние висков не поможет — сперва нужно челюсть…

  8. КОЛХОЗ

    Кхулту замаскиравалсо по чилика, Аленю — пиздецъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов