Многих касается :))

28 марта, 2007 в 10:28 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Многих касается :))”

  1. Doktor_A

    да боян же!!

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Насрал на пьедестал

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фчера было сцылку давли

  4. shcoda

    Сдесь был АХТУНГ, товарищи!

  5. Doktor_A

    напоминаю

    http://fishki.net/comment.php?id=19237

  6. БльАцкий Сотона

    афтар, как бы этат мальшык тваё ачко в зал не передал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов