Мобильный ПК

24 января, 2007 в 13:18 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Мобильный ПК”

  1. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  2. Ма$турбатор

    второй нах и сирибро маё

  3. ebanKO

    где котег? ну пох, седня пидистал засрать ему не удасца
    крео гавно

  4. ПеРдОсРаЛ

    епт, кора гыыыыыыыыыы!

  5. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Альтернатива ноутбуку?

  6. Диментий

    Продвинутый воин Аллаха.

  7. 1212

    лол, но кг/ам

  8. Voka

    А просто ишака отпялить он не мог?.. Без компа уже не стоит, видимо…

  9. hasan

    сапчаг преобразилсо?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов