Монтажники Большого Адронного Коллайдера

11 сентября, 2008 в 11:44 мск. Запостил:Sepul

гребаный коллайдер

//йа мыжко



7 комментариев на “Монтажники Большого Адронного Коллайдера”

  1. animals
    animals

    с такиме мантажнегами станна што не ёбнуло.

  2. animals
    animals

    мыжко, жаксы! 🙂

  3. bonyzob
    bonyzob

    – Папа, а как возникла наша Вселенная?
    – Раньше, сынок, была другая Вселенная. И на одной из планет учёные запустили Большой Адронный Коллайдер. Произошёл Большой Взрыв, в результате которого и возникла наша Вселенная.

  4. OTVAL
    OTVAL

    ощиня прильстива картинка

  5. SashKo
    SashKo

    Успел и кулакаме памеряцца и рага наставиц! Настаящей чемпеон!
    boxnews.com.ua/photos/1548/Vitaly-Klitschko-Samuel-Peter1.jpg

  6. SashKo
    SashKo

    2Эни уж лучше баксы

  7. SashKo
    SashKo

    пра сиськи-письки глобально
    kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=913733&NodesID=2

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов