Мойка машын па Бабруйски

27 июля, 2007 в 8:54 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “Мойка машын па Бабруйски”

  1. Ser

    1 нах хде все

  2. Гроб

    фторонах

  3. Гроб

    замыкайу

  4. Dubrovsky

    упс, дахуйа кислаты в воду дабавили

  5. hasan

    2Dubrovsky +1!

  6. Друг Лохматого

    о майо машино!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов