МТС в Бабруйске

11 июля, 2007 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

//Друня



9 комментариев на “МТС в Бабруйске”

  1. Glot

    В поисках иЙичко? В штонах — 2!

  2. shcoda

    Рисковый чувак!
    У нас в Бабруйске такие позы небезопасны…
    Ахтунги не дремлют!

  3. OTVAL

    2 shcoda
    Ты чо. Какие ахтунги в бабруйске? Давно уж сажгли всех. А вот пендаля падсраку мужыг может атгрести запрасто.

  4. hasan

    да…поза таг себе.

  5. BAMIGOT

    У него парашют, он спасетцо

  6. БльАцкий Сотона

    а што он там хочит спиздить?

  7. hasan

    мальчег варуит блэстяшшее ыычко!

  8. Samael

    а сзаде ахтунги-фоторипортеры мтс — сабирают каллекцию ииц

  9. ПнемПень

    гребаный кот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов