//Друня
В поисках иЙичко? В штонах — 2!
Рисковый чувак! У нас в Бабруйске такие позы небезопасны… Ахтунги не дремлют!
2 shcoda Ты чо. Какие ахтунги в бабруйске? Давно уж сажгли всех. А вот пендаля падсраку мужыг может атгрести запрасто.
да…поза таг себе.
У него парашют, он спасетцо
а што он там хочит спиздить?
мальчег варуит блэстяшшее ыычко!
а сзаде ахтунги-фоторипортеры мтс — сабирают каллекцию ииц
гребаный кот
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!