//shcoda
ипа-ать, лет на 7-10 потянут…
Диментий, выбирай «без подарка»!!!!
а та, что справа — это часом не shemale?
Йа прашу пращения но ета картинго называеца RGB.
бля чем их кормят …. (волосы дыбом)
обратите внимание: от тяжести носимого у девочик развилось плоскостопие….
Пиривизац лентачкай, вот и падарог.
2Друня памойму ищё грудью, хатя капусту ани уже пробавале
какие-та дети, Диментий, паастарожнее, а то пад статью пападёшь, хатя можна проста падрачить
Нихерасе дети пашли, лошади проста.
дети атамнава века..хуле
Sepul — абрати внемание к серваку гдета присасалось Галактеоновно — сайт тармазит и них не грузицца даже с кпк!
пикча наз-ца СОСКИ интересна сОски или соскИ…
У той што в синех труселях синяк на ляшке, видац у чела что ие пер тазовые кости очинь выдилялизь, а мож проста пряжко от ремня таг колыхалозь!!:-D
футболке лишнии мине кажыцо… и шортеке такая же хрень- далой адежду!!!!
2Друня Тема сосков ни раскрыта, паэтаму всеш сОски
Йурызд наблюдательнай шо пипец, видать прафесиональное.
Друня
April 3rd, 2008 at 12:45 pm обратите внимание: от тяжести носимого у девочик развилось плоскостопие….
ты случаем нифразведке работаиш, камрад? +100
Двадцыть
2 ПП еслип взяли пашол. гденить на карибах или гаваях ченить разведавать. например састаф месных напиткаф или среднюю глубину влагалища у красотак с загарам… (губа закатываецца)
Друня: губа не дура))
1ఊ• Šê® •ఋ April 3rd, 2008 at 8:32 am лиментий с празднегом счастья здаровья и женсчин 2tankist April 3rd, 2008 at 8:37 am Happy birthday, Диментий !!! и штоп пабольшэ жэнчин тибя паздравила… 3КОЛХОЗ April 3rd, 2008 at 8:38 am 2Диментий, я тя ужо паздравил, и ниибет! 4animals April 3rd, 2008 at 8:45 am 2Диментий паздравляйу. многа бутылак, канвертаф и жэнсчин… и штоп посли этава ищщо аставалась многа здаровъя 5ЙуррЫсд© April 3rd, 2008 at 8:45 am Диментий пабольше бутылог, конвертов и минетов, паздравляйу! 6dubroffsky April 3rd, 2008 at 9:13 am превед фсем Дементей, с днем ражднея. Помнишь как фсе было када рождалсо? 7MamaDida April 3rd, 2008 at 9:53 am бобраутра, разлюбезныя жывотныя! Дарагой Диментий, усатый ты наш котяра! в ентот знаменательный, такой солнечный и теплый день, разришы тибя отхепибездить! и шоп тибе было все хорошее и в большых количиствах! ну, допустим, начнем с того, шоб ты шол темной ночью па темнай улице, и на тибя напало много-много денех и ты не смог от них отбиццо. а там уже разрулиш сам. и штобы не болей! 8БльАцкий Сотона April 3rd, 2008 at 9:56 am Диментий, паздравляю с днем варения. жылаю тибе в лес ездец на браневечке, на рыбалку на авроре, а инфу храниц в моске, а не в жилетке, как некто 9е211 April 3rd, 2008 at 11:23 am Паздравляю Ганса с его торжественным Дементием! желаю чтобы не было сил уложить кузьму,чтоб челобаки плодились на картофельнам поле. чтоб павлины не клевали по ОСАГО и пакрышки прокалывались только деньгами в области кармана. по сотке гнать по юбке гладить. стаять будет значит дышит! кузьму не обижать баб не портить (много) . 10алефтино April 3rd, 2008 at 10:48 am Диментий-с празнечкам!! сдаровья,удачи,успехав,люпви и многа денешкаф!! Уря!! 11Серко April 3rd, 2008 at 10:50 am Диментий, паздравляю! Тибе — всиво, радионам — балта с левай ризьбой! Проста будь тут! И никада нитрогай маю дваццатку. 12OTVAL April 3rd, 2008 at 10:57 am Пазволю сибе празнечную цытату: – И Сова начала писать… Вот что она написала: “Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!” Пух с восхищением посмотрел на эту надпись. — Я тут написала: “Поздравляю с днем рождения”,– небрежно заметила Сова. – КАРОЧИ, ПРО ЗРЯ ВЛЯ БЛЯ СДИНЕ МРАШ ДЕНЯ, ПРО ЗРЯ БЛЯ БЛЯ ВЛЯ! 12Друня April 3rd, 2008 at 11:07 am Многоуважаемый друг Диментий ! Спешу поздравить тебя в этот замечательный день с ярким событием ! Это твой день рождения. Будь счастлив в жизни личной и творческой, взаимопонимания и гармонии тебе с окружающим миром и космосом, великолепных тебе межличностных отношений как в своей среде так и межполовых. А также позволь пожелать тебе здоровья крепкого как физического так и морального. И не забываю про благосостояние семейное и сугубо индивидуальное. Всего тебе и побольше ! А также поменьше Родионов и прочих недалетчиков. И расскажи нам наконец куда же все таки ДУТЬ ? 14qωe™ April 3rd, 2008 at 11:19 am Диментий, пазадраваляю, камрад!!! (2Отвал шепотом: Аставим ему писядго…) 15™shcoda® April 3rd, 2008 at 11:53 am Диментий, камрадище!!! С Днюхой, маць иё!!! 16fktrcfylh April 3rd, 2008 at 12:13 pm прыеднуюс до пабажань, С днюхой тибя комрад Диментий!!!! 17madSurfer April 3rd, 2008 at 12:00 pm Как Диментий с Днюхой!!!
Всем добрава дня и я хочу присоединиццо до перечисленых выше пастрафлени!!!! Хеппи Бйоздай Ту Йу Хеппи Бйоздай Ту Йу Хеппи Бйоздай Диа Диментий Хеппи Бйоздай Ту Йу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПиГО
ани саме падарки
Хуясе ЛитР проснулсо!!!!!!!!
хуясе высралсо! вручную наберал?
Ипануца!
ЛитР атжОг кросафчег
НО…
30!
ЛитР
April 3rd, 2008 at 1:37 низзя так долга сдержыватся чаще срац нада
Диментий, с ДНЮХОЙ! Всиво тибе самава харошыва, и пабольшэ!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!