На полюсе

23 апреля, 2007 в 14:03 мск. Запостил:Sepul

//VADIM



7 комментариев на “На полюсе”

  1. Васек

    1 нах?

  2. Ser

    2 нах

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Цуко жесть

  4. e211

    похуй блять! сваляй снежок и залепи пиздень чтаб не капало!

  5. e211

    ынтерестно — если у бабы вытянуть за веревку тампон она спустицца как матрасц или жо взлятит каг ракета?

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Она взарвёцо каг граната

  7. e211

    БУГАГА!!!! ЗЛОБНЫЙ — рулит аднака!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов