На тренуванни

12 января, 2007 в 12:27 мск. Запостил:Sepul

))



11 комментариев на “На тренуванни”

  1. OTVAL

    Упалпацтол

  2. Cyberdimon

    КСЮШООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА плять )))))))))))))))))))

  3. Граф Ойген

    пидистал зомкнул и ниипёт бля

  4. Fakir16

    упасцуко, ф питерке)))))))))

  5. shcoda

    Бляяяя! Шо с пагодай апяць!!!

    Какая осень золотая»!?
    Какой еще природы бал!?
    Люблю грозу в начале мая,
    А осень, суку, в рот е..л!
    Вы что, как с дуба лист упали,
    Как ртуть в термометре сползли!?
    Какой восторг, какие дали,
    Какие, в жопу, журавли!?!
    Какая красота природы!?
    Какое время колдовства!?
    Пальто, сапог, труба завода
    И за……шая листва!!!
    Послушать вас, так все прекрасно:
    И холод сраный, дождь и снег.
    И ветер, б…..ь, и нос мой красный,
    И перед лужами разбег.
    Какая, на йух, красок пляска?
    Какая, б…..дь, прозрачность вод?
    Я городской, привыкший к ласке,
    А не степной оленевод!
    Романтики, в п….ду идите
    С любовью к всяческой красе!
    Какая ж мука, извините,
    Жить в этой средней полосе!

  6. Злой гандоН

    Сапчаг на фитнэссе???
    Афтар — пяць!!!

  7. ЛисичкО

    БлЬа КАг Йа ТАг АпАздАлА, сЦУкО!

    Фэ, Мне Не НрАвИЦЦо, ГаНдОн КакОй-то На мЕтЛе, бЛьА, у нИвО иСчО и иЗ бАшКи ЙоРшИк ТорЧиТ
    фУблЯ
    аПуСтиЛа

  8. mama

    Роль зоопарка в просвещении широких слоев общества тоже не менее важна – ведь можно сколь угодно тщательно сохранять животных в зоопарках, но если люди – взрослые и дети – не узнают и не проникнутся серьезностью и важностью проблем охраны, то может настать момент, когда и охранять будет некого. Вот почему в лучших зоопарках мира просветительской работе отводится главное место во всей деятельности зоопарка. В Московском зоопарке сотрудниками научно-просветительного отдела проводятся разнообразные экскурсии и лекции, которые знакомят посетителей с многообразием животного мира, биологией отдельных видов, проблемами экологии и охраны природы (c) http://www.moscowzoo.ru

  9. A.T.

    Ксюшо, маладца! Хорошая конячка, идипоешь овса……

  10. KOZA

    Ишо ласты нацепить и подводную маску. И педали.

  11. КОЛХОЗ

    Он высирайет ксюшо, пака тока каса вышла..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов