Набор полотенец

20 марта, 2007 в 9:19 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Набор полотенец”

  1. ROMAJAN

    1 и ниипет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Диментий

    1!

  3. Диментий

    Ну и ладна!

  4. ниАсилил

    сопак?

  5. ниАсилил

    а вот, камрады, интирисуйуса — как ани ипуца? как ис таких складак хуе находяц?

  6. БльАцкий Сотона

    уродство

  7. Диментий

    А каг они пападают в нужную складку?

  8. Doktor_A

    2 НиАсилил: то исть, как иожыки ибуца камрадоф ни интирисуит?

  9. Диментий

    2 Doktor_A
    Йожыки ладна. Меня интирисуит тот жэ вапрос про дикабразоф!
    КАК???????

  10. ниАсилил

    * ниАсилил наморшыл лоп придставлйайа йожигоф и дикаабрасоф
    — да-да, працесс епли вышеазначных жыводных трепуит аухитилна щатильнага расцматренья, но епля палатенцыв тожа нипрастайа штука, камрады

  11. Doktor_A

    2 Диментий
    А есть исчо чирепахи

  12. hasan

    тема епли животных ф каментах нираскрыта…

  13. Диментий

    У черепахов нету хуя. Они каг птицы и у них клоака! Залезают друк на друга, хвозд под хвозд и саметс брызгает.
    Но как дикабразы??????????????????????????????????????????????????

  14. e211

    бля — ДА ЭДЖ ПАЛАТЕНЧИК!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов