1 и ниипет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1!
Ну и ладна!
сопак?
а вот, камрады, интирисуйуса — как ани ипуца? как ис таких складак хуе находяц?
уродство
А каг они пападают в нужную складку?
2 НиАсилил: то исть, как иожыки ибуца камрадоф ни интирисуит?
2 Doktor_A Йожыки ладна. Меня интирисуит тот жэ вапрос про дикабразоф! КАК???????
* ниАсилил наморшыл лоп придставлйайа йожигоф и дикаабрасоф — да-да, працесс епли вышеазначных жыводных трепуит аухитилна щатильнага расцматренья, но епля палатенцыв тожа нипрастайа штука, камрады
2 Диментий А есть исчо чирепахи
тема епли животных ф каментах нираскрыта…
У черепахов нету хуя. Они каг птицы и у них клоака! Залезают друк на друга, хвозд под хвозд и саметс брызгает. Но как дикабразы??????????????????????????????????????????????????
бля — ДА ЭДЖ ПАЛАТЕНЧИК!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!