нада,нада, пятнеса все таки

18 мая, 2007 в 14:20 мск. Запостил:Sepul

//butkevich



14 комментариев на “нада,нада, пятнеса все таки”

  1. Ебеня

    Айнць

  2. Ебеня

    Цвай

  3. Ебеня

    Драйн

  4. Ебеня

    Бытрый инет однако ;)))

  5. Ебеня

    ана не пива а енк хочет афтар

  6. Ser

    а телка думаед ябы лутше хуй пасасала чем пигос харла пить73

  7. Z

    Чуваки это мондаж, у нее член а не бутылка должна во рту быть.

  8. oluf1

    Да она ужо запивает апосля фотограф сцука где ты был когда она сасала

  9. OTVAL

    Мужыг:
    -Нна, ета тожи ничаво

  10. ГАЗель(ка)

    Нахуй пива, она и так косая, на левый глас.

  11. OTVAL

    Нихуа никасая, проста глас стиклянный и нимнога павирнулсо. Пап’ёт пива и вправит

  12. я

    глазко зактилсо- бракованная китайская кукло

  13. Sepul

    Пиго бабе предлагал,
    но сначала в глаз попал :((

  14. БоРаД ОхуДзиНоФФ

    пей сцука пятницо фсе таки!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов