Перванах!
Каг завут цобачко?
Понял, иё ни завут, ано само приходиц!
ниасилил — многа букаф
ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ! в связи с партийным заданием на втором сЪезде Его Величества Сепулище I — приказал дать животным развлечений и развлечений. По симу необходима помощ подопечных в виду помощи создания аккаунта на youretube.ru (кароче труба). В связи с некоторыми разногласиями с провом (у мну) нет возможности создать сие производство. Кто может подсобить созданием аккаунта для всеобщего блага — пишите мне кирпичем в рожу (я прочту) . Не шутка
Буогагагага! Рисуй исчо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!