Надуть обоих и уебать снаги

3 декабря, 2011 в 14:00 мск. Запостил:Admir@l

///Marshall



13 комментариев на “Надуть обоих и уебать снаги”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    надуть. уебать.

  2. blezg
    blezg

    Ненада песен блеать!!!!!!!!!! Лигушкэ- пи здец!!!…….

  3. Боброчел
    Боброчел

    В самом деле: а каг размножаутся змеи?
    Паду пагуглю…

  4. blezg
    blezg

    Змейи нисут йатса…но кагбэ вначеле ибуццо в сккрученам састайянии….

  5. blezg
    blezg

    Уних дети- змийонишы блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    В конце концов партнеры переплетаются хвостами, и гемипенис самца вводится в клоаку самки. Копулятивный орган у змей парный и состоит из двух т.н. гемипенисов, которые при возбуждении выпячиваются из клоаки. Самка обладает способностью запасать живую сперму, поэтому после единственного спаривания может несколько раз производить потомство.
    =====
    пздоц…

  7. Боброчел
    Боброчел

    Еслеб песду жэнсчены па научному называли клоакой, то этаббыл полный пздоц…

  8. Боброчел
    Боброчел

    «Стояло холодное туманное утро…Они стояли лицом друг к другу….»Дожилась»- подумала Белка, «Допилась»- подумала Смерть …» (с))

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    боян… ((((

  10. Chups
    Chups

    если долго смотреть на девушку,то можно увидеть, как она выходит замуж (с)
    Списдил статус с аднаглазых

  11. Боброчел
    Боброчел

    «Автомобильное топливо подорожало в одиннадцатый раз за год в ночь со 2 на 3 декабря.»
    ====================
    Как я люблю свою страну, блеать!

  12. Chups
    Chups

    унас 95-й давно стоит большы еврика

  13. Боброчел
    Боброчел

    2кам 10:
    кам 8 — тожы спижженый статус. И тожы с аднаглазых (у товаресча))
    2 Цъ: пусь и боян, но лично я раньш не четал. Нельзя объять необъятное…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов