1
Я первый к врачю!
Куку, шо Гого?
Брекеты жгут!
Нада Дока пазвать памоиму у мужыка чота с глазами и зубами
Кросафчег!!!!
Серко, мы не созванивались исчо.
Нехуй была митиариты жрац бля…
kuku
July 2nd, 2008 at 10:21 am Серко
July 2nd, 2008 at 10:19 am Куку, канцыр вчира интирисавалси орг вапросами па адэсе, я иво на тибя выведу, да? ========================================= Мы уже тилифонами паминялись. ======================= меняю сони ериксон 750ай што ты можеш предложить
Сер, Nokia 250 пайдет?
теперь обозначение страны с RUS меняется на GUS
Э тамма порево показывайуд а вы сдесь застряли!============>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!