первый нах
2-й и пох!
Замкну пожалуй… И ниипёт!:-)
гавнокрео
папал фпитерко фигня апяц ниулыбает надобно травы надыбац
Дык этож мышко после инъекцыи на хавчиг пробило, вот ана фсё и сажрала!
крысо-сцуко весь холодильник зачистило, а теперь и его по частям разбирает!!
халадильнег сцуко в халадильнеге сцуко хавчег — жырная мыша. пока исчо жывое но сийчас повесеццо и да будет хавчег. останеццо только ошкурац этот хавчег и выпотрошыть а потом в супчег. исчо можно приправко и соли добавить и будет ваще заипись
Кокайя сцуко!? фсе маи ништяги схавола?.. (МышА вылезла из принтера Хьюлед-Паккард-Белл. ) Знаю,! растаманская кожко! Эта она… иле,.. это жывотнае, што лежыт падсталом, и бугогает., странные звуки,.. О! иго — торкает!!! Нах… пирикрашусь в зиленый цвет, буду зилёнай
я какта мима прахади, мима, прахадил-мима и прашол!
ГЫЫЫ, мышко скушна бис принтыра, и жысь ей кажыцса бисмыслинай.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!