Народная мудрость

17 января, 2007 в 15:06 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Народная мудрость”

  1. Жывотнае Кенгуру

    первый нах

  2. rafiki

    2-й и пох!

  3. shcoda

    Замкну пожалуй…
    И ниипёт!:-)

  4. БльАцкий Сотона

    гавнокрео

  5. Аццкей Котег

    папал фпитерко
    фигня апяц ниулыбает
    надобно травы надыбац

  6. Диментий

    Дык этож мышко после инъекцыи на хавчиг пробило, вот ана фсё и сажрала!

  7. Хармфул

    крысо-сцуко весь холодильник зачистило, а теперь и его по частям разбирает!!

  8. Аццкей Котег

    халадильнег сцуко
    в халадильнеге сцуко хавчег — жырная мыша.
    пока исчо жывое но сийчас повесеццо
    и да будет хавчег.
    останеццо только ошкурац этот хавчег и
    выпотрошыть а потом в супчег.
    исчо можно приправко и соли
    добавить и будет ваще заипись

  9. Glot

    Кокайя сцуко!? фсе маи ништяги схавола?..
    (МышА вылезла из принтера Хьюлед-Паккард-Белл. )
    Знаю,! растаманская кожко! Эта она… иле,.. это жывотнае, што лежыт падсталом, и бугогает., странные звуки,.. О! иго — торкает!!!
    Нах… пирикрашусь в зиленый цвет, буду зилёнай

  10. КОЛХОЗ

    я какта мима прахади, мима, прахадил-мима и прашол!

  11. Ануфрий

    ГЫЫЫ, мышко скушна бис принтыра, и жысь ей кажыцса бисмыслинай.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов