1нах
эх хоть кружэчкуп
Блин пиво до дома не доедет , по дороге все уговорю , зачем дразнить , люди веть еще на работе сидят?
Чета оно подозрительно палосатое.
главна штоп не валасатае
теперь я знаю что испытывала сабака павлава: павлав сабака !
Ета наверна слоями положили: слой пива, слой водки.
На дне бокала финиш написана, но ты его не прочтешь.
10 нах замкну
я вчера тоже слоями ложил. сегодня мой организм полажил на меня…
Фсем успешно фстретить пятничку, вечирам загляну.
2 Друня Я смотрю мы оба на этой неделе отличились. У миня после фторнега двухдневный бадун был, думал сдохну. Спорстмены бля…
литрбол епта
пара не пиво пить а лосей загонять! и пиздить их кулаками! хватит сопли тереть! ЗОЕБАЛИ С ПЯТНИЦЕЙ И ПЯТНИЦЧНОЙ ТУФТОЙ!!! ДАЕЖ ПРОВОКАЦИЮ!! ДАЕЖ ПИЗДЕШ И СТРЕЛЯНИНУ!!! и немецкое порно под звуки марша из патифона!
за окном ветер ветки качает блять как тяжело сбадуна им не панять им не панять как приходит шугняк им не видать послебадунский стаяк 🙂 лишь холодильник-бедняга один в курсах как помятый хозяин сидит на кухне в трусах полная пепельница фчерашних ванючих бычков вопщем итог фсей тусовки аказался хуев
я я дас ищ фантастиш. е211 тебе фчера на карпаративе не дали ?
хуле народ вы раскисли от серой офисной ебатни и хуйней ? выйди на улицу или на балкон кинь кирпичину в проезжающий мерседес — на вопрос: на хуя!? отмечай смело — ЛЕНИН ЕЗДИЛ НА БРОНИВИКЕ!!!
еще лучше пассать с высоты. на вопрос: на хуя!? отмечай смело — экономлю воду
1
зачед
нах карпаратив с теми блядями что тут работают скорее сифак чем секас! лучше стырить ченить — полезДний
буду ровняццо на спорцменав сення
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!