Наша армия всех сильней?

15 марта, 2007 в 21:25 мск. Запостил:Sepul

//Gri-Gri



6 комментариев на “Наша армия всех сильней?”

  1. Друня

    Где фсе?

  2. Друня

    Не вводят женскую роту.
    Генералы ебаныврот!

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ahtung!!!

  4. ЗлыЫдеНЬ

    духи походу попали на фсю ночь!

  5. Котяро

    Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

  6. Диментий

    Ахтунги!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов