Наши в космосе

20 июля, 2007 в 13:39 мск. Запостил:Sepul

//Werem



11 комментариев на “Наши в космосе”

  1. Друня

    где все?

  2. Друня

    да мы точно ебанулись !

  3. четверко

    3

  4. shcoda

    И я тожа…ебанулсо!

  5. четверко

    ибанулись все ето факт

  6. ПапаРеста

    сцуко, весь бабруйгск тама!

  7. Titaneg

    Если вглядетце прафее жала «спэйсмана» то виден Бабруйск! Мать его!

  8. Dubrovsky

    аффтар жжож сцуко

    ниси зачотку!!!

  9. Doktor_A

    пацталом!!

  10. hasan

    +1000!!!

  11. БльАцкий Сотона

    афтар, пешы исчо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов