я себе (не сам конечно) в тёмную комнату матовый «молоко» потолок натянул, виниловые обои поклеил и ламинат постелил. Мне некоторые сказали, что это ненормально и нерациональная трата денег. Что я сделал не так? Я всего лишь захотел, чтоб красота по хате распространялась до самых закоулков)
Ну, сижу дома, пью пиго, как чувак с крео, никаво не трогаю. И тут вдруг организм решил рыгнуть. Ну и гыгнул, сопствинна. А у меня из горла пена пошла пивная. Ну и вот. Чудом спасся. Чудом!
Голова болит, когда на пиво наливаешь водку, коньяк, винище, и потом застрелиться опять пивом. А так не должно болеть от любых количеств, если не мешать.
Чот переживаю за Цъ, наступила на стакан девчёнка, спасать её нужно
подвел тока хозяин рыбного магазину я к нему пиздавал за малосольной селедкой жирненькой с бочки целых 1,5 км и слюну глотал а он пидр не работал пришлось пиздавать 1,5 км назад и еще в другую сторону хзскока
подвел тока хозяин рыбного магазину я к нему пиздавал за малосольной селедкой жирненькой с бочки целых 1,5 км и слюну глотал а он пидр не работал пришлось пиздавать 1,5 км назад и еще в другую сторону хзскока
================
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
Боброчел
Ноябрь 12th, 2016 at 18:53
Чот переживаю за Цъ, наступила на стакан девчёнка, спасать её нужно
======================
давно не вчера. такшто позно
svinamorf
Ноябрь 12th, 2016 at 19:43
svinamorf
прежде всего, алкоголизм — это чувство достоинства. а во-вторых, это просто красиво.
========
Золотые слова! Лайк и подписка
OYAIBU☭ Your comment is awaiting moderation.
Ноябрь 12th, 2016 at 19:49
OYAIBU☭
слушая кам.25 фспомнил девченку блондинку лет 15-16 в шапке на каторай крупными буквами было написано РussУ
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
————————————————
Вьетнамцы или китайцы или кто там с юговосточной тупо разводят пангасиуса, потом режут с него янтарную рыбку, жёлтого волосатика, кусочки кальмара, рваного минтая…
Я статью читал, с иллюстрациями
Боброчел
Ноябрь 12th, 2016 at 19:54
Боброчел
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
————————————————
Вьетнамцы или китайцы или кто там с юговосточной тупо разводят пангасиуса, потом режут с него янтарную рыбку, жёлтого волосатика, кусочки кальмара, рваного минтая…
Я статью читал, с иллюстрациями
====
видал как они ее сушат и чем ворочают)
Самое главное — это название. Существует две основных разновидности названий. Но самое важное здесь — количество сезонов — от 20 до 4000.
Первый говорит о профессии главного героя — «Мент 50 «, «Вояка 23», «Врач нах 31», «Штукатурщик бля 666», «Шаурмячник 1488», «Пацан бля нахуй сука-3000»,
Второй — название того, на чём завязан сериал — «Морские котики 16», «Сухопутные собаки 981», «Ебущиеся в рот 765», «Бандиты из 7 «А» 390″ и так далее.
В общем, классический сюжет для 8 тысяч сезонов, в каждом из которых по 12 тысяч серий.
Главный герой — военный/мент, которого кинула система и он пытается восстановить справедливость. Но чаще всего мент.
Выглядит сурово, 80 шрамов на левом ухе, вместо ноги — протез-танк, вместо рук — ядерные боеголовки, потому что В СУРОВЫЕ 90-ЫЕ ПОПАЛ В СУРОВУЮ ПЕРЕСТРЕЛКУ МЕЖДУ АВТОБОТАМИ И ДЕСИПТИКОНАМИ и остался без всего, еле выжил.
Действие происходит либо в бандитской Москве, либо бандитском Санкт-Петербурге. В других городах бандитов нет, ментов нет, нихуя нет короче, пустыни блять.
Происходит убийство известного на все два дома поблизости авторитета Миши Шишки на улице Кочерыжкина, домик Ладыжкина. Мент, которого зовут Алексей Тихонов, но все называют его по короткой кликухе ТИХАЯ СМЕРТЬ НАХУЙ ххх359 УЛЬТРАТИХОСТЬ ххх приезжает на место происшествия.
Он приезжает и осматривает место убийства, казалось бы, рядовой случай, НО ОДНА МЕЛОЧЬ МЕНЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ, НО И ВСЮ ЕГО ЖИЗНь………….
Под трупом он находит притаившуюся цыганскую семью из 40 человек. Они рассказывают ему, что это было убийство не с целью ограбления, а с целью убийства для убийства.
Тихонов собирает все улики с места ограбления — пулёмет мг42, четыре подбитых «тигра», раненного комиссара НКВД, обломки гранд-крейсера типа «Экзорцист», потом его отпускает спайс и он собирает всякие гильзы, отпечатки пальцев и прочее.
Помните, Тихонов — не просто следователь, он — МЕНТ, поэтому делает работу не только следователя, но и криминалиста. По вечерам работу судмедэксперта, прокурора, адвоката, председателя Конституционного суда и министра юстиции. Во время сна подрабатывает кондитером-таксистом.
После анализа всех полученных доказательств, Тихонов думает, что убийство не такое простое, как кажется. Ведь зачем домой к бывшему вору в законе пришли 40 тяжеловооруженных людей в масках и крепкой броне, проломив дом карьерным самосвалом ? Неужели он не праздновал юбилей?…
Тут-то Тихонов понимает, что в деле замешана ОПГ Хлопушковая, потому что в подвале дома по странному стечению обстоятельств была найдена нарколаборатория, бордель, склад с оружием, несколько тысяч банкоматов, три миллиона поддельных паспортов, станок для печатания денег и морозильник, где лежало 500 трупов. Неужели это не подбросили Мише Шишке?….
Начальник Хуетрясов вызывает Тихонова к себе и говорит о том, что ребят, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко, но поверьте, это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Тихонов удивляется — кто вы? Кто вы блять? я один здесь нахуй. Начальник угрожает увольнением.
Тихонов звонит своему старому товарищу, которого тоже кинула система, но он оказался ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД. Они встречаются, но пока вместе не живут. Старый товарищ, который стал авторитетом Дмитирием Залупоглазом, рассказывает ему, кто на самом деле убил Мишу Шишку. Как только он открывает рот, в него стреляет снайпер из термоядерно-ядовитой снайперской винтовки, взрывая половину города. Тихонов хватает умирающего Дмитрия, он говорит лишь фамилию «Хуетрясов», НО ЯД ДЕЙСТВУЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО И ОН НЕ УСПЕВАЕТ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ………..
Тихонов хоронит Дмитрия прямо в асфальте, бухает и впадает в кому на 40 лет. Всю кому показывают в течение 40 лет, там уж все зрители передохли, а он все в коме лежит.
Просыпаясь, он вспоминает, что во всём виноват Хуетрясов. Тихонов начинает следить за ним.
Хуетрясов приезжает со своей группировкой на заброшенную лесопилку, которая находится в параллельных мирах нахуй. Туда приезжает в полном составе ОПГ Хлопушковая. Из их разговора Тихонов понимает, что в ОПГ Хлопушковая — честнейшие и добрейшие люди, а вот Хуетрясов — трус и предатель. Происходит перестрелка, в результате которой почти все погибают. Тихонов прячется за брёвнами, но, громко пёрнув, да так, что одно из брёвен отлетает и убивает остатаки Хлопушковой ОПГ. Его скручивают и пытают вызванные Хуетрясовым адские демоны.
Хуетрясов начинает ебать Тихонова, но тот лишь смеется. Оказывается, перед началом своей операции, Тихонов засунул себе в жёпу ядовитую змею. Хуетрясов чувствует сильную боль и умирает.
Тихонов забирает машины, которые остались после перестрелки, продаёт их и едет на Сейшеллы. Спустя два дня понимает, что соскучился по Родине, приезжает в деревню Допиздяхово и спивается.
ХЕПИЕНД
Бобре, мой комп бп равесник крейсира Авроры… он ссучечка еще все эти карейско-китайскии дивайсы выипет, закапаит, аткапаит и снова выипет…
проста паминял видюху — и мы снова в адном страю с лениным и партией!!!
проста паминял видюху — и мы снова в адном страю с лениным и партией!!!
===========================================
про ровесника Авроры ты пиздишь, потому что древние компы сообщались с видеокартой по шине AGP, и сейчас таких видеокарт не производят. Значит ты купил видеокарту писиайэкспресс, которую какбэ можно впихануть в более-менее недревнюю систему. И хули ты морочил голову тут всем своими нутбуками-хуютбуками, если имел под рукой мощную современную конфигурацию, пусть и не с самым мощным видеоадаптером???
Дед Митяй
Ноябрь 12th, 2016 at 17:56
Дед Митяй
Нормальная тёлка из цивилизованного общества, привыкщая жить в эргономичном пространстве. Попала в первобытно-общинный строй, где круглое носят, а квадратное катают.
Всё правильно написала.
============
ты навернае такой же ебанутый, как та тётка, если находишь, что в минцком метро доХУЙя переходов (в сравнении с пидерским)
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
у меня так друг маме сказал, что пошел на балкон покурить а его друг в другой город позвал он через балкон перелез и они уехали на неделю, потом так же вернулся назад. .так вот она типа Ваня ты охуел где ты был?? он говорит, типа мама я ходил курить
Ну да, без вариантов. Но, сцуко, когда непонятка — это обидно и нервы.
Чо у вас тут, кого уволили?
Сиськи показали?
Давайте новости, а-то архив влом мотать взад
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 23:09
Друня
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
===============
хуля тогда пиздишь про страховку? страховка в стране, которая вас ебёт и кормит
™shcoda®
Ноябрь 12th, 2016 at 23:31
™shcoda®
Я покурил чутка на $170 000, а щас вернулся.
=================
оденако ты помудрел, раз бабло начал в бакцах счетать, а не в ваших сотках с ХУЙем
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:12
БльАццкий Сотона
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 23:09
Друня
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
===============
хуля тогда пиздишь про страховку? страховка в стране, которая вас ебёт и кормит
===
чет я первый раз слышу что меня ктото ебет а тем более кормит)
Друня
Ноябрь 13th, 2016 at 00:24
Друня
Если мне не изменяет память, БльАС ты всю жизнь сидел на зп и смотрел дядям в рот, сначала нашим, потом другим, хуль выёбувоццо )
=======================
выёбываюсь патаму что так нада, ибо пиу виски, и не пизди а лучше стройся!
ЗАДАЧКА:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 500 грн. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 2500 грн. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали… Итог посещения этого заведения: 3850 грн, оплаченные Аркадием.После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.Итого, Аркадий остался в минусе 6850 грн + 35 грн пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодилась…
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа! За это он заплатил Снежане 1000 грн. Причём, презервативы Снежана привезла с собой…
ВАПРОС: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку блядью?!!
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:37
БльАццкий Сотона
Друня
Ноябрь 13th, 2016 at 00:24
Друня
Если мне не изменяет память, БльАС ты всю жизнь сидел на зп и смотрел дядям в рот, сначала нашим, потом другим, хуль выёбувоццо )
=======================
выёбываюсь патаму что так нада, ибо пиу виски, и не пизди а лучше стройся!
===
ясн, все так же независимо морщищься сбивая привкус вискарем) вот одна хорошая хуйння у вас там это вискарь, хуйсним прощаем за это))
Шкода, так хочецца пацылавать тебя в лысину, но пад рукой толька деревянный ХУЙ имееццо, чо делать то?
=======================
Пацылуй ХУЙ в ХУЙ, я прощаю!!!!
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:39
БльАццкий Сотона
Шкода, так хочецца пацылавать тебя в лысину, но пад рукой толька деревянный ХУЙ имееццо, чо делать то?
===
Бля, Шкода не ведись))) и боюсь сегодня деревянный зафармачат на этой ностальгической нотке)))
™shcoda®
Ноябрь 13th, 2016 at 00:42
™shcoda®
Щас пойду спать, но завтра вам всем пиздецъ, так и знайти!
=====================
без деревянного ХУЙя ты уязвим, поэтому особо не выёбывайся!
Боброчел
Ноябрь 13th, 2016 at 00:44
Боброчел
Бльяс, пацылуй жыну в пизду, ана адинхуй давно спит и нихуйя нипачуствует
================
ХУЙля саветы даёшь, у тебя и жены то нету???
OTVAL
Ноябрь 13th, 2016 at 00:53
OTVAL
Вы че уже сосаться затеяли чтоле блеать?
===
прост БльАС то уже понял куда ветер дует и решил заранее подстраховаться))
Цвин а че ночники отменили??
=================
а оно мене надо пиздовать ночью по гололёду хуй знает куда за сомнительным щщастьем? у мене слава богу есть 3кг пига, и полотора кг вяна. и крамбамбуля (стрёмное пойло на самом деле)
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 01:00
БльАццкий Сотона
блядь, завтра с утра клиент, пиздато подышу на него перегаром
===
стесняюсь спросить че за клиент? )) не расстраивай нас))
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 01:00
БльАццкий Сотона
блядь, завтра с утра клиент, пиздато подышу на него перегаром
————————————
Это хуйня. У меня брат стоматолог. Машины любит как я пиво.
Сутками готов под своим внедорожником лежать, шприцевать и причая хуйня.
Руки черные, не отмоешь.
Я спрашиваю — как ты, блять, мудило, с черными ногтями завтра утром будешь клиентам в рот залезать?
Отвечает — хуйня, к обеду обсосут!
Коллега, не бздо
«Крамбамбуля – водка на меду со специями. Имеет приятный слегка сладкий вкус, легко пьется и хорошо согревает в холодную погоду. Можно сказать, что это белорусский аналог глинтвейна или грога, хотя зачастую подается холодным.
Настойка появилась в XVIII веке в Великом княжестве Литовском на территории современной Беларуси. Считалась напитком знати, поскольку в то время завезенные с Индии специи были очень дорогими. Теперь любой желающий может сделать крамбамбулю в домашних условиях по традиционному рецепту. Благо, составляющие подешевели в сотни раз.
коллега, да я знаю што эта такое. я крамбамбулю пил многа раз. но их у нас дохуя разных сортов, и именно вот такую бутылку я хз де купить, штоб было незаметно. но впрочем уже неважно. вкуснее чем каняк и виски.
Дрня, ну хз, чтобы не оставаться последним в команде надо не околачиваться скраю, ты ведь так не делаешь? ты, я надеюсь, всегда на острие атаки? давить фланг и всё такое)))
Друня, ты молодец, главное в Линкоре — это достоинство. кстати вот Советы очень можно чтобы отдохнуть от безысходного танкования и одиночества)))) советские эсминцы такие фугасные тролли и крейсера тоже такие поджигатели. для разнообразия рекомендую ))) хотя ты уже наверное и сам там разобрался
Друня, не упарывайся в американцев, я тебе их советовал тыщщу лет наза, когда не было особого разнообразия. сейчас амеров контрят и совки и немцы. отдохни, поиграй за советскую ветку))) там экшн прикольный
12 ноября, 2016 at 17:41
эминем yoba
12 ноября, 2016 at 17:43
Вырожение морды летса у тетки справа
12 ноября, 2016 at 17:48
я себе (не сам конечно) в тёмную комнату матовый «молоко» потолок натянул, виниловые обои поклеил и ламинат постелил. Мне некоторые сказали, что это ненормально и нерациональная трата денег. Что я сделал не так? Я всего лишь захотел, чтоб красота по хате распространялась до самых закоулков)
12 ноября, 2016 at 17:58
Лысый не настоящий! не удивлюсь если это парик
12 ноября, 2016 at 18:16
Вот вы тут хуйнёй занимаетесь, а я между прочим, щас чуть не захлебнулся!
12 ноября, 2016 at 18:17
поподробней в деталях, пожалуйста
12 ноября, 2016 at 18:21
12 ноября, 2016 at 18:27
Ну, сижу дома, пью пиго, как чувак с крео, никаво не трогаю. И тут вдруг организм решил рыгнуть. Ну и гыгнул, сопствинна. А у меня из горла пена пошла пивная. Ну и вот. Чудом спасся. Чудом!
12 ноября, 2016 at 18:30
Кам 7
До слёз, сцуко…
12 ноября, 2016 at 18:32
Мы биларусы, сцуко!)
12 ноября, 2016 at 18:34
бля пиго кнешно вкусно и полезно, но сцк башка от него болит очень сильно
12 ноября, 2016 at 18:36
У меня не болит. Можэт у тебя пиго не правильное?
12 ноября, 2016 at 18:38
нахуя я кам.7 смарел?! сидю, риву (;;)
12 ноября, 2016 at 18:43
12 ноября, 2016 at 18:45
12 ноября, 2016 at 18:46
Дед Митяй
Ноябрь 12th, 2016 at 18:36
Дед Митяй
У меня не болит. Можэт у тебя пиго не правильное?
================
от двух банок и у меня не болит. а от четырёх литров болит
12 ноября, 2016 at 18:53
Голова болит, когда на пиво наливаешь водку, коньяк, винище, и потом застрелиться опять пивом. А так не должно болеть от любых количеств, если не мешать.
Чот переживаю за Цъ, наступила на стакан девчёнка, спасать её нужно
12 ноября, 2016 at 18:54
12 ноября, 2016 at 18:55
Женский алкоголизм не лечица. Прими её такой, какая есть.
12 ноября, 2016 at 18:57
svinamorf
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/11/12/2133954/3ec2be82eba1db87b954d1a613f450c7.jpg
Ноябрь 12th, 2016 at 18:54
svinamorf
======
Патриотизм 80lvl
12 ноября, 2016 at 18:57
бля…
12 ноября, 2016 at 19:01
В атнашэнии галавной боли хужэ шампанскава ничего нет имхо
12 ноября, 2016 at 19:01
Алкаголизьм — не балесть. Это осознаный выбор, спасать нечего
12 ноября, 2016 at 19:02
я сегодня встал в шестом часу, бац бац и у меня пиво есть цельных 3,5 кг
12 ноября, 2016 at 19:16
Владислав Бэйби донт хёртми ноумо
12 ноября, 2016 at 19:22
подвел тока хозяин рыбного магазину я к нему пиздавал за малосольной селедкой жирненькой с бочки целых 1,5 км и слюну глотал а он пидр не работал пришлось пиздавать 1,5 км назад и еще в другую сторону хзскока
12 ноября, 2016 at 19:43
прежде всего, алкоголизм — это чувство достоинства. а во-вторых, это просто красиво.
12 ноября, 2016 at 19:43
хотя я, конечно, не синяк. нет.
12 ноября, 2016 at 19:45
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 19:22
Друня
подвел тока хозяин рыбного магазину я к нему пиздавал за малосольной селедкой жирненькой с бочки целых 1,5 км и слюну глотал а он пидр не работал пришлось пиздавать 1,5 км назад и еще в другую сторону хзскока
================
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
12 ноября, 2016 at 19:45
Боброчел
Ноябрь 12th, 2016 at 18:53
Чот переживаю за Цъ, наступила на стакан девчёнка, спасать её нужно
======================
давно не вчера. такшто позно
12 ноября, 2016 at 19:45
за пигом, кончно же, уже сгонял и ещё сгоняю
12 ноября, 2016 at 19:46
да ладно! Слон не пьёт, ток балуеца
12 ноября, 2016 at 19:49
svinamorf
Ноябрь 12th, 2016 at 19:43
svinamorf
прежде всего, алкоголизм — это чувство достоинства. а во-вторых, это просто красиво.
========
Золотые слова! Лайк и подписка
12 ноября, 2016 at 19:52
OYAIBU☭ Your comment is awaiting moderation.
Ноябрь 12th, 2016 at 19:49
OYAIBU☭
слушая кам.25 фспомнил девченку блондинку лет 15-16 в шапке на каторай крупными буквами было написано РussУ
12 ноября, 2016 at 19:53
OYAIBU☭ Your comment is awaiting moderation.
Ноябрь 12th, 2016 at 19:51
OYAIBU☭
манда
cunt, fanny, quim, рussу, sissy, vagina
женские половые органы
vagina, рussу, fanny, quim
гнойный
purulent, foul, рussу, mattery
гноевидный
рussу
12 ноября, 2016 at 19:54
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
————————————————
Вьетнамцы или китайцы или кто там с юговосточной тупо разводят пангасиуса, потом режут с него янтарную рыбку, жёлтого волосатика, кусочки кальмара, рваного минтая…
Я статью читал, с иллюстрациями
12 ноября, 2016 at 19:55
манда гнойная — пусси пусси
==============
ахаха прекратите меня разрывать)))))))))))))))))))))
12 ноября, 2016 at 20:05
пусть режут са сваиво пангасиуса хоть пархатого рабиновича, мене глагное штоб было скусно с пигом
12 ноября, 2016 at 20:08
Не с пангасиуса. С минтая
12 ноября, 2016 at 20:10
С осетра
12 ноября, 2016 at 20:19
У нас ф стране норм рыба стоит так как будто ни одного моря, а до ближайшего берега тыщи 3 км чужой территории
12 ноября, 2016 at 20:22
Боброчел
Ноябрь 12th, 2016 at 19:54
Боброчел
а я набрал янтарной рыбки кусками с перцем
————————————————
Вьетнамцы или китайцы или кто там с юговосточной тупо разводят пангасиуса, потом режут с него янтарную рыбку, жёлтого волосатика, кусочки кальмара, рваного минтая…
Я статью читал, с иллюстрациями
====
видал как они ее сушат и чем ворочают)
12 ноября, 2016 at 20:22
Немнога интеллектуальнова йумара
12 ноября, 2016 at 20:34
куклусклановцы будут встречать нового презика парадом… и проважать старого))
12 ноября, 2016 at 20:54
Идеальный сериал на НТВ
Самое главное — это название. Существует две основных разновидности названий. Но самое важное здесь — количество сезонов — от 20 до 4000.
Первый говорит о профессии главного героя — «Мент 50 «, «Вояка 23», «Врач нах 31», «Штукатурщик бля 666», «Шаурмячник 1488», «Пацан бля нахуй сука-3000»,
Второй — название того, на чём завязан сериал — «Морские котики 16», «Сухопутные собаки 981», «Ебущиеся в рот 765», «Бандиты из 7 «А» 390″ и так далее.
В общем, классический сюжет для 8 тысяч сезонов, в каждом из которых по 12 тысяч серий.
Главный герой — военный/мент, которого кинула система и он пытается восстановить справедливость. Но чаще всего мент.
Выглядит сурово, 80 шрамов на левом ухе, вместо ноги — протез-танк, вместо рук — ядерные боеголовки, потому что В СУРОВЫЕ 90-ЫЕ ПОПАЛ В СУРОВУЮ ПЕРЕСТРЕЛКУ МЕЖДУ АВТОБОТАМИ И ДЕСИПТИКОНАМИ и остался без всего, еле выжил.
Действие происходит либо в бандитской Москве, либо бандитском Санкт-Петербурге. В других городах бандитов нет, ментов нет, нихуя нет короче, пустыни блять.
Происходит убийство известного на все два дома поблизости авторитета Миши Шишки на улице Кочерыжкина, домик Ладыжкина. Мент, которого зовут Алексей Тихонов, но все называют его по короткой кликухе ТИХАЯ СМЕРТЬ НАХУЙ ххх359 УЛЬТРАТИХОСТЬ ххх приезжает на место происшествия.
Он приезжает и осматривает место убийства, казалось бы, рядовой случай, НО ОДНА МЕЛОЧЬ МЕНЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ, НО И ВСЮ ЕГО ЖИЗНь………….
Под трупом он находит притаившуюся цыганскую семью из 40 человек. Они рассказывают ему, что это было убийство не с целью ограбления, а с целью убийства для убийства.
Тихонов собирает все улики с места ограбления — пулёмет мг42, четыре подбитых «тигра», раненного комиссара НКВД, обломки гранд-крейсера типа «Экзорцист», потом его отпускает спайс и он собирает всякие гильзы, отпечатки пальцев и прочее.
Помните, Тихонов — не просто следователь, он — МЕНТ, поэтому делает работу не только следователя, но и криминалиста. По вечерам работу судмедэксперта, прокурора, адвоката, председателя Конституционного суда и министра юстиции. Во время сна подрабатывает кондитером-таксистом.
После анализа всех полученных доказательств, Тихонов думает, что убийство не такое простое, как кажется. Ведь зачем домой к бывшему вору в законе пришли 40 тяжеловооруженных людей в масках и крепкой броне, проломив дом карьерным самосвалом ? Неужели он не праздновал юбилей?…
Тут-то Тихонов понимает, что в деле замешана ОПГ Хлопушковая, потому что в подвале дома по странному стечению обстоятельств была найдена нарколаборатория, бордель, склад с оружием, несколько тысяч банкоматов, три миллиона поддельных паспортов, станок для печатания денег и морозильник, где лежало 500 трупов. Неужели это не подбросили Мише Шишке?….
Начальник Хуетрясов вызывает Тихонова к себе и говорит о том, что ребят, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко, но поверьте, это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Тихонов удивляется — кто вы? Кто вы блять? я один здесь нахуй. Начальник угрожает увольнением.
Тихонов звонит своему старому товарищу, которого тоже кинула система, но он оказался ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД. Они встречаются, но пока вместе не живут. Старый товарищ, который стал авторитетом Дмитирием Залупоглазом, рассказывает ему, кто на самом деле убил Мишу Шишку. Как только он открывает рот, в него стреляет снайпер из термоядерно-ядовитой снайперской винтовки, взрывая половину города. Тихонов хватает умирающего Дмитрия, он говорит лишь фамилию «Хуетрясов», НО ЯД ДЕЙСТВУЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО И ОН НЕ УСПЕВАЕТ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ………..
Тихонов хоронит Дмитрия прямо в асфальте, бухает и впадает в кому на 40 лет. Всю кому показывают в течение 40 лет, там уж все зрители передохли, а он все в коме лежит.
Просыпаясь, он вспоминает, что во всём виноват Хуетрясов. Тихонов начинает следить за ним.
Хуетрясов приезжает со своей группировкой на заброшенную лесопилку, которая находится в параллельных мирах нахуй. Туда приезжает в полном составе ОПГ Хлопушковая. Из их разговора Тихонов понимает, что в ОПГ Хлопушковая — честнейшие и добрейшие люди, а вот Хуетрясов — трус и предатель. Происходит перестрелка, в результате которой почти все погибают. Тихонов прячется за брёвнами, но, громко пёрнув, да так, что одно из брёвен отлетает и убивает остатаки Хлопушковой ОПГ. Его скручивают и пытают вызванные Хуетрясовым адские демоны.
Хуетрясов начинает ебать Тихонова, но тот лишь смеется. Оказывается, перед началом своей операции, Тихонов засунул себе в жёпу ядовитую змею. Хуетрясов чувствует сильную боль и умирает.
Тихонов забирает машины, которые остались после перестрелки, продаёт их и едет на Сейшеллы. Спустя два дня понимает, что соскучился по Родине, приезжает в деревню Допиздяхово и спивается.
ХЕПИЕНД
12 ноября, 2016 at 20:56
четать или дрочить?
12 ноября, 2016 at 21:01
При наличии шторы на расстоянии вытянутой руки — фторое
12 ноября, 2016 at 21:02
одно другому не мешает, но штора важна или обои
12 ноября, 2016 at 21:03
чот не дрочица, придёцца чейтать
12 ноября, 2016 at 21:10
пиздецблятьнахуй! Ч Е Т А Т Ь!!1
12 ноября, 2016 at 21:19
Я прачетал и понил — надо было дрочить.
12 ноября, 2016 at 21:44
читать — эта ни повад ни падрачить
12 ноября, 2016 at 21:44
12 ноября, 2016 at 21:45
читать — эта такой преддрачильный петтинг… я так думаю
12 ноября, 2016 at 21:57
Цпирт, ты себе купил достойный лэптоп или пишешь с калькулятора?
12 ноября, 2016 at 22:03
Бобре, мой комп бп равесник крейсира Авроры… он ссучечка еще все эти карейско-китайскии дивайсы выипет, закапаит, аткапаит и снова выипет…
проста паминял видюху — и мы снова в адном страю с лениным и партией!!!
12 ноября, 2016 at 22:05
Прочитал крео ЙаФа и ржал
12 ноября, 2016 at 22:07
ХУЙ
12 ноября, 2016 at 22:08
каша блять какая та а не камментэ
12 ноября, 2016 at 22:08
и ебучее пиво кончилось. впесду фсьо
12 ноября, 2016 at 22:10
кам7 это в мемариз. рыдал и бился башкой апстол
12 ноября, 2016 at 22:10
проста паминял видюху — и мы снова в адном страю с лениным и партией!!!
===========================================
про ровесника Авроры ты пиздишь, потому что древние компы сообщались с видеокартой по шине AGP, и сейчас таких видеокарт не производят. Значит ты купил видеокарту писиайэкспресс, которую какбэ можно впихануть в более-менее недревнюю систему. И хули ты морочил голову тут всем своими нутбуками-хуютбуками, если имел под рукой мощную современную конфигурацию, пусть и не с самым мощным видеоадаптером???
12 ноября, 2016 at 22:17
фсе впизду…
дудудудудуууууу…
зажги звизду
дудудудуууууу…
ипатьминяипать
12 ноября, 2016 at 22:20
бобре… ниипи мне моск этай псевдаканциптуальнай хуиргой… глагне — комп рабочий, парнушку тянит, чатики чатик — чо мне пинсианеру ищо надо???
12 ноября, 2016 at 22:30
Дед Митяй
Ноябрь 12th, 2016 at 17:56
Дед Митяй
Нормальная тёлка из цивилизованного общества, привыкщая жить в эргономичном пространстве. Попала в первобытно-общинный строй, где круглое носят, а квадратное катают.
Всё правильно написала.
============
ты навернае такой же ебанутый, как та тётка, если находишь, что в минцком метро доХУЙя переходов (в сравнении с пидерским)
12 ноября, 2016 at 22:39
БльАС ты оплатил медстраховку за эту неделю? ))
12 ноября, 2016 at 22:58
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
12 ноября, 2016 at 22:58
хули там изъясняться. питерская блядина решила обосрать минск. дома наверно долбят в жопу и мнения не спрашивают
12 ноября, 2016 at 23:01
блядь да в минском метро всего один переход нахуй! с октябрьской на купаловскую. лол блять!
12 ноября, 2016 at 23:01
первобытно общинный. ты деда язык себе в жопу засунь. ишь блять знаток беларуси.
12 ноября, 2016 at 23:09
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
12 ноября, 2016 at 23:23
Коллега, чево вы такой злой? пойдёмте лучче в кораблеки на сен-луисах покатаемся
12 ноября, 2016 at 23:24
А вот и ХУЙ вам!
12 ноября, 2016 at 23:25
У вас тут пациент еще буйный, как я посмотрю?
Да… медицина пока не достигла тех высот. Видимо нам всем пиздецъ.
12 ноября, 2016 at 23:26
ёпта а вот и он! ты где был када тебя не было?
12 ноября, 2016 at 23:27
OTVAL
Ноябрь 12th, 2016 at 22:08
OTVAL
и ебучее пиво кончилось. впесду фсьо
====================
Схади в магаз, йопта! Я всегда так делаю!!!
12 ноября, 2016 at 23:27
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 23:26
Друня
ёпта а вот и он! ты где был када тебя не было?
——————————
В магаз ходил за пигом, а чо?
12 ноября, 2016 at 23:28
охуеть ты ходил))
12 ноября, 2016 at 23:29
у меня так друг маме сказал, что пошел на балкон покурить а его друг в другой город позвал он через балкон перелез и они уехали на неделю, потом так же вернулся назад. .так вот она типа Ваня ты охуел где ты был?? он говорит, типа мама я ходил курить
12 ноября, 2016 at 23:31
Я покурил чутка на $170 000, а щас вернулся.
12 ноября, 2016 at 23:39
хуйня, отшатаете
12 ноября, 2016 at 23:42
Ну да, без вариантов. Но, сцуко, когда непонятка — это обидно и нервы.
Чо у вас тут, кого уволили?
Сиськи показали?
Давайте новости, а-то архив влом мотать взад
12 ноября, 2016 at 23:47
ниче нового все попрежнему ебанутые слехка и ахуели. и пьют
12 ноября, 2016 at 23:48
Это хорошо, а-то не люблю потрясения и прочие катаклизмы.
Можно, я водочки выпью?
12 ноября, 2016 at 23:57
можно, я тоже выпью, раз уж все нашлись?
13 ноября, 2016 at 00:03
Я не против. Да и кто я такой, чтобы возражать?
13 ноября, 2016 at 00:10
а можно я джинчику, раз уж все такие кулюторные?
13 ноября, 2016 at 00:12
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 23:09
Друня
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
===============
хуля тогда пиздишь про страховку? страховка в стране, которая вас ебёт и кормит
13 ноября, 2016 at 00:14
™shcoda®
Ноябрь 12th, 2016 at 23:31
™shcoda®
Я покурил чутка на $170 000, а щас вернулся.
=================
оденако ты помудрел, раз бабло начал в бакцах счетать, а не в ваших сотках с ХУЙем
13 ноября, 2016 at 00:14
пачом там у вас бакц, одна сотка с ХУЙем?
13 ноября, 2016 at 00:17
а можно я на пиго настойки сверху, если вы конечно не против?
13 ноября, 2016 at 00:18
если вы не возражаете
13 ноября, 2016 at 00:21
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:12
БльАццкий Сотона
Друня
Ноябрь 12th, 2016 at 23:09
Друня
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2016 at 22:58
БльАццкий Сотона
Друня, в грейт бритэн бесплатная медицина, как в белорашке, читай научно популярную литературу иногда, стыдно такое не знать
===
таки а шо вас этот вопрос тогда парит?) мне пох ваш гретбритайн если чесна
===============
хуля тогда пиздишь про страховку? страховка в стране, которая вас ебёт и кормит
===
чет я первый раз слышу что меня ктото ебет а тем более кормит)
13 ноября, 2016 at 00:24
Покурить на 170 000$ — это проебать или поиметь? Я чот недопонял
13 ноября, 2016 at 00:24
Если мне не изменяет память, БльАС ты всю жизнь сидел на зп и смотрел дядям в рот, сначала нашим, потом другим, хуль выёбувоццо )
13 ноября, 2016 at 00:25
Цвин щас самогоночка достойная продается
13 ноября, 2016 at 00:30
13 ноября, 2016 at 00:31
БльАС не изменился, это приятно.
Комплексует и пыжыцца.
13 ноября, 2016 at 00:32
Кстате, шо там насчот цотке?
Кто маладецъ?
13 ноября, 2016 at 00:32
Дрня, щас дохуя чего достойного продаёца, тока магазин уже закрыт!
13 ноября, 2016 at 00:32
йа маладец
13 ноября, 2016 at 00:33
спасибопожалуйста, предлагаю за это накатить!
13 ноября, 2016 at 00:34
интересно, в парламенте каждое утро целуют образ черного балабаса изза речки или все еще гордо независимо морщатся ?))
13 ноября, 2016 at 00:34
Цвин а че ночники отменили??
13 ноября, 2016 at 00:37
Друня
Ноябрь 13th, 2016 at 00:24
Друня
Если мне не изменяет память, БльАС ты всю жизнь сидел на зп и смотрел дядям в рот, сначала нашим, потом другим, хуль выёбувоццо )
=======================
выёбываюсь патаму что так нада, ибо пиу виски, и не пизди а лучше стройся!
13 ноября, 2016 at 00:39
Шкода, так хочецца пацылавать тебя в лысину, но пад рукой толька деревянный ХУЙ имееццо, чо делать то?
13 ноября, 2016 at 00:39
ЗАДАЧКА:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 500 грн. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 2500 грн. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали… Итог посещения этого заведения: 3850 грн, оплаченные Аркадием.После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.Итого, Аркадий остался в минусе 6850 грн + 35 грн пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодилась…
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа! За это он заплатил Снежане 1000 грн. Причём, презервативы Снежана привезла с собой…
ВАПРОС: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку блядью?!!
13 ноября, 2016 at 00:40
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:37
БльАццкий Сотона
Друня
Ноябрь 13th, 2016 at 00:24
Друня
Если мне не изменяет память, БльАС ты всю жизнь сидел на зп и смотрел дядям в рот, сначала нашим, потом другим, хуль выёбувоццо )
=======================
выёбываюсь патаму что так нада, ибо пиу виски, и не пизди а лучше стройся!
===
ясн, все так же независимо морщищься сбивая привкус вискарем) вот одна хорошая хуйння у вас там это вискарь, хуйсним прощаем за это))
13 ноября, 2016 at 00:40
Шкода, так хочецца пацылавать тебя в лысину, но пад рукой толька деревянный ХУЙ имееццо, чо делать то?
=======================
Пацылуй ХУЙ в ХУЙ, я прощаю!!!!
13 ноября, 2016 at 00:42
Щас пойду спать, но завтра вам всем пиздецъ, так и знайти!
13 ноября, 2016 at 00:42
а вы аднака шалунишки, противные такие правда…
13 ноября, 2016 at 00:44
Друня, ну ты же знаешь, что нести всякую ХУЙню эта наше всё
13 ноября, 2016 at 00:44
Бльяс, пацылуй жыну в пизду, ана адинхуй давно спит и нихуйя нипачуствует
13 ноября, 2016 at 00:45
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 00:39
БльАццкий Сотона
Шкода, так хочецца пацылавать тебя в лысину, но пад рукой толька деревянный ХУЙ имееццо, чо делать то?
===
Бля, Шкода не ведись))) и боюсь сегодня деревянный зафармачат на этой ностальгической нотке)))
13 ноября, 2016 at 00:45
™shcoda®
Ноябрь 13th, 2016 at 00:42
™shcoda®
Щас пойду спать, но завтра вам всем пиздецъ, так и знайти!
=====================
без деревянного ХУЙя ты уязвим, поэтому особо не выёбывайся!
13 ноября, 2016 at 00:46
Боброчел
Ноябрь 13th, 2016 at 00:44
Боброчел
Бльяс, пацылуй жыну в пизду, ана адинхуй давно спит и нихуйя нипачуствует
====
насоветуешь щас))
13 ноября, 2016 at 00:47
Боброчел
Ноябрь 13th, 2016 at 00:44
Боброчел
Бльяс, пацылуй жыну в пизду, ана адинхуй давно спит и нихуйя нипачуствует
================
ХУЙля саветы даёшь, у тебя и жены то нету???
13 ноября, 2016 at 00:51
Шкода, а такой салфеткойиможна пратирать?
13 ноября, 2016 at 00:53
Вы че уже сосаться затеяли чтоле блеать?
13 ноября, 2016 at 00:53
вот такой
13 ноября, 2016 at 00:54
Ебануцца можно
13 ноября, 2016 at 00:55
Калинин аццкий сотона. Дрн прекращай
13 ноября, 2016 at 00:56
OTVAL
Ноябрь 13th, 2016 at 00:53
OTVAL
Вы че уже сосаться затеяли чтоле блеать?
===
прост БльАС то уже понял куда ветер дует и решил заранее подстраховаться))
13 ноября, 2016 at 00:56
Или это Троцкий
13 ноября, 2016 at 00:57
Твл народ и партия едины! )
13 ноября, 2016 at 00:58
И БльАС. Получается триединство
13 ноября, 2016 at 00:58
Троцкей-ХУЙоцкей!
Эта Жыгурда блеать, неучи!!!!
13 ноября, 2016 at 01:00
блядь, завтра с утра клиент, пиздато подышу на него перегаром
13 ноября, 2016 at 01:01
а поХУЙ
13 ноября, 2016 at 01:01
кстати клиент паки
13 ноября, 2016 at 01:02
Друня
Ноябрь 13th, 2016 at 00:34
Друня
Цвин а че ночники отменили??
=================
а оно мене надо пиздовать ночью по гололёду хуй знает куда за сомнительным щщастьем? у мене слава богу есть 3кг пига, и полотора кг вяна. и крамбамбуля (стрёмное пойло на самом деле)
13 ноября, 2016 at 01:03
крамбамбулю на самом деле купила жена непанятно для чево
13 ноября, 2016 at 01:03
Народ у партии спрошает
Какого хера нужен БльАС
А партия то отвечает
Он суко держит вместе нас
13 ноября, 2016 at 01:04
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 01:00
БльАццкий Сотона
блядь, завтра с утра клиент, пиздато подышу на него перегаром
===
стесняюсь спросить че за клиент? )) не расстраивай нас))
13 ноября, 2016 at 01:04
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2016 at 01:00
БльАццкий Сотона
блядь, завтра с утра клиент, пиздато подышу на него перегаром
————————————
Это хуйня. У меня брат стоматолог. Машины любит как я пиво.
Сутками готов под своим внедорожником лежать, шприцевать и причая хуйня.
Руки черные, не отмоешь.
Я спрашиваю — как ты, блять, мудило, с черными ногтями завтра утром будешь клиентам в рот залезать?
Отвечает — хуйня, к обеду обсосут!
13 ноября, 2016 at 01:05
после крамбамбулинава перегару БльАСов клиент бы начал петь интернационал ))
13 ноября, 2016 at 01:05
ЦЪ, для мужа любимава купила, ну ты и олух
13 ноября, 2016 at 01:05
клиент. панико панико
13 ноября, 2016 at 01:06
вот бы мне завтра кто к обеду обсосал )))
13 ноября, 2016 at 01:07
БльАС так ты на зубы гальванику хуяришь?
13 ноября, 2016 at 01:07
ЦЪ means Цвин, у меня начинаецца раздваение личнасти от вискаря, прастите
13 ноября, 2016 at 01:07
интересно, а за кого голосувал Танкист?
13 ноября, 2016 at 01:08
есть бля чуйка что будет Даллас 2017
13 ноября, 2016 at 01:08
блять не искушайте мене! а то не удержусь и аткрою крамбамбулю. жена будет ругаца через месяц када обнаружит пропажу.
13 ноября, 2016 at 01:09
OTVAL
Ноябрь 13th, 2016 at 01:07
OTVAL
БльАС так ты на зубы гальванику хуяришь?
===============
завтра стейк заХУЙярю, чтобы перегар заглушить
13 ноября, 2016 at 01:09
Дрн а то ты не знаешь за кого он голосовал. Че за провокации
13 ноября, 2016 at 01:10
блять ну хачу я выпить крамбамбули, ну чо нельзя мене штоли? хули такого? я же не алкаш
13 ноября, 2016 at 01:10
коллега пропажу можно ликвидировать за день. и неважно чем глаген шоб по цвету сходилось
13 ноября, 2016 at 01:11
галасуйте все за меня, я вас никогда не подведу!
13 ноября, 2016 at 01:11
а я алкаш
13 ноября, 2016 at 01:12
коллега, так какая-то особая хуйня, я хз де она продаёца. ну ладно, если вы меня так просите, то иду на риск!
13 ноября, 2016 at 01:14
Коллега, не бздо
«Крамбамбуля – водка на меду со специями. Имеет приятный слегка сладкий вкус, легко пьется и хорошо согревает в холодную погоду. Можно сказать, что это белорусский аналог глинтвейна или грога, хотя зачастую подается холодным.
Настойка появилась в XVIII веке в Великом княжестве Литовском на территории современной Беларуси. Считалась напитком знати, поскольку в то время завезенные с Индии специи были очень дорогими. Теперь любой желающий может сделать крамбамбулю в домашних условиях по традиционному рецепту. Благо, составляющие подешевели в сотни раз.
Ингредиенты:
вода – 250 мл;
http://alcofan.com/recept-i-prigotovlenie-krambambuli.html
водка – 0,5 литра;
мед (жидкий) – 3 столовые ложки;
черный перец горошком – 3 штуки;
корица – 1 палочка;
гвоздика – 3 бутона;
мускатный орех – 1 щепотка;
душистый перец – 3 штуки…
13 ноября, 2016 at 01:14
У бльяса клиенты с пакистана по воскресеньям, странно всё это, игилом попахивает
13 ноября, 2016 at 01:15
Так шо успеете и нажраться и забодяжить новую
13 ноября, 2016 at 01:15
OTVAL
Ноябрь 13th, 2016 at 01:09
OTVAL
Дрн а то ты не знаешь за кого он голосовал. Че за провокации
====
грязные инсинуации))
вы бля и меня споили все вы виноватые
13 ноября, 2016 at 01:16
перегаром там попахивает а не игилом
13 ноября, 2016 at 01:17
я што хачу сказать, нельзя так просто принести в дом фунфырь настойки и не сказать мне ни слова, для чево она предназначена. я прав?
13 ноября, 2016 at 01:17
я блять набултыхался пивом этим злоебучим а оно какое то фублять никакое. недоперепой суко
13 ноября, 2016 at 01:17
хороша чертовка! скусная. на кедровых орешках
13 ноября, 2016 at 01:18
коллега вам придется сделать шаг в неизвестность. или уже?
13 ноября, 2016 at 01:19
ого. похоже коллега сорвался
13 ноября, 2016 at 01:20
если я ща на этот кисляк наслою перцовки то настанет песда. а как быть
13 ноября, 2016 at 01:20
коллега, да я знаю што эта такое. я крамбамбулю пил многа раз. но их у нас дохуя разных сортов, и именно вот такую бутылку я хз де купить, штоб было незаметно. но впрочем уже неважно. вкуснее чем каняк и виски.
13 ноября, 2016 at 01:20
попить чайку?
13 ноября, 2016 at 01:21
Коллега, вы ещо сомневаетесь???? я тут можна сказать на криминал иду, а вы колеблетесь????
13 ноября, 2016 at 01:21
хуйку суко. коллега значит будит хуярить на кедровых орешках а я чайку. нуебанаяжизнь
13 ноября, 2016 at 01:22
епта да чево же скусная крамбамбуля… поду ещо стакан нацежу, а жене скажу што мене дьявол попутал
13 ноября, 2016 at 01:22
попить ХУЙку
13 ноября, 2016 at 01:22
тем более што есть красна рыба со свежым багетом!
13 ноября, 2016 at 01:23
все. прощай разум
13 ноября, 2016 at 01:23
у меня 75 гр джину можжевеловогу долька лайму и 100 гр биттер лимон
13 ноября, 2016 at 01:25
слушайте, это просто красота!
13 ноября, 2016 at 01:26
ага. мне ща ишшо джину тока поверх перцовки. а ён йосць
13 ноября, 2016 at 01:27
коллегу отпустило. это прекрасно
13 ноября, 2016 at 01:28
позапихивают жен детей спать а сами внакухню и ну дегустировать.
13 ноября, 2016 at 01:28
я спац ибо пян
13 ноября, 2016 at 01:29
на кухне и стелиться тады уж
13 ноября, 2016 at 01:30
аккуратно лезь в койку БльАС. тихенько
13 ноября, 2016 at 01:31
пилять! мене завтра в полдень за руль, но я же нормально отойду к этому времени? и не буду задротить в корабли до пяти утра
13 ноября, 2016 at 01:31
я тож скоро жучку под бок и спать — спит сученька только иль меж подушек или за подушкой и нагло бздит
13 ноября, 2016 at 01:32
ввввщщщщщщ надо третий стакан залудить
13 ноября, 2016 at 01:32
суко спать рожей в бздящий собачий срандель это мегаотжиг
13 ноября, 2016 at 01:34
коллега не таво. не отпускайте коней в дурдом
13 ноября, 2016 at 01:37
Твл типа ты под одеяло не даешь пивными парами))
13 ноября, 2016 at 01:40
ппц вкусная колбаса
13 ноября, 2016 at 01:43
не только пивными
13 ноября, 2016 at 01:44
суко это невозможно. дрн опять фшзмом занимаица.
13 ноября, 2016 at 01:44
короче всем колбасы и добра. сволочи
13 ноября, 2016 at 01:45
спите бздя ватрушками
13 ноября, 2016 at 01:46
если кому колбасы, маякуйте
13 ноября, 2016 at 02:01
OTVAL
Ноябрь 13th, 2016 at 01:34
OTVAL
коллега не таво. не отпускайте коней в дурдом
==============
в смысле, коллега?
13 ноября, 2016 at 02:02
мене колбасы! хрю! в смысле мяу
13 ноября, 2016 at 02:06
щитаю все сегодня удалось
13 ноября, 2016 at 02:07
Дрня, на Колорадо скидка по серебру до понедельника, давай вкачивай мексику до понедельника и фарми серебро!
13 ноября, 2016 at 02:13
я какуюто хуйню купил вчера 8 лвл линкору
13 ноября, 2016 at 02:16
купил за наличность или вкачал и купил? Дрня, не томи, расскажи скорее чо ты купил!
13 ноября, 2016 at 02:17
во колораду купил вчера
13 ноября, 2016 at 02:17
если Тирпиц купил, то это оч хорошая покупка
13 ноября, 2016 at 02:18
если Атаго, то тоже неплохо. или Кутузов???
13 ноября, 2016 at 02:18
Да вкачал я эту тварь тока команды отсосы вечно слив идет один остаюсь и распиздяривают
13 ноября, 2016 at 02:19
я в эту хуйню ни копеечки не вложил, в танки покупал премы а здесь чисто на энтузазизме, прост люблю морские бои
13 ноября, 2016 at 02:20
бля так Колорада это семёрка же
13 ноября, 2016 at 02:22
Дрня, ну хз, чтобы не оставаться последним в команде надо не околачиваться скраю, ты ведь так не делаешь? ты, я надеюсь, всегда на острие атаки? давить фланг и всё такое)))
13 ноября, 2016 at 02:23
13 ноября, 2016 at 02:25
я бля всегда в перде и в итоге оказывается что все бляди съебались и один как лев бъюся… ну да седьмой вчера двоилось
13 ноября, 2016 at 02:50
Друня, ты молодец, главное в Линкоре — это достоинство. кстати вот Советы очень можно чтобы отдохнуть от безысходного танкования и одиночества)))) советские эсминцы такие фугасные тролли и крейсера тоже такие поджигатели. для разнообразия рекомендую ))) хотя ты уже наверное и сам там разобрался
13 ноября, 2016 at 02:54
Друня, не упарывайся в американцев, я тебе их советовал тыщщу лет наза, когда не было особого разнообразия. сейчас амеров контрят и совки и немцы. отдохни, поиграй за советскую ветку))) там экшн прикольный
13 ноября, 2016 at 05:51
Маргарита Кожевникова и группа «Остатки элитных колбас» с новым альбомом «Лучом прощальным озарилась пристань»
13 ноября, 2016 at 06:31
Утро .ля ь