//Литл
Подглядываит на балкон? Там навернае ипуццо?
крепка держыцца аднака
съябуеццо
меня больше шторы розовые вперли. А пацанчика приклеил чилавек-паук.
Это торзан в акно с розавыми шторачьками не папал.
Gambini February 13th, 2008 at 12:07 pm
меня больше шторы розовые вперли. А пацанчика приклеил чилавек-паук.————нед, это сам чилавег-поуг,толька пижамку хдета забыл
У него на члене присоска?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!