//shcoda
1
зачотный валнарез
карабль-жопорез?
Швартовачьный буй
Ва первых баян. А ва фтарых — прикалатиц гваздяме, штоб акул распугивала!
швартуецца хуй?
На палубе саматык?
Баян, б/п, но больно уж мне понравилось название, предложенное Шкодой :))
Эта Ассоль!
™shcoda® +1 даждалась таки
Боян нах, было пару месицэф назат. Картина маслом — «Свиные лапки плывут в Испанию»
пиздец барже
ацкое
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!