ХуууЙЙ!!!
Тока хуйню и надо на глаген. Один хуй одни хуи фкамментах. Так нахуй надо усираццо.
ХУЙНИ ХУЙНЮ!
и НЕХУЙ БЗДЕЦЬ
хто заХУЙил каменты????
апять Эля, Карина и Лариса, доколе!!!!??????????
блядь, ат Эти, Карины и Ларисы скора разучусь драчить свой ХУЙ
Каррупцыя фстойле!!!! ЭляКаринаЛариса праплатиле!!!!!!!
АПЧОМ КРЕО? НАХУЙ ТАКУЮ ХУЙНЮ С ГЛАГНЭ111
Хуета
™shcoda® October 31st, 2010 at 16:03 Каррупцыя фстойле!!!! ЭляКаринаЛариса праплатиле!!!!!!! =============== я вазмущен, как рукаводства да этава дашло! можыт жывотнаводы тожы карупцыанеры?????
Плохо уважаемые! Аццке плохо каментэ заХУЙивать! Нихарашо…
Ну эта ащще пиздец! Есле уж Отвал за ХУЙи то надо тикать с этава рисурса… Приехали блядь!
ОТVАL, аправергаиш?
А мальчега таки убиле…
Ниважна ап чо…
Хмельные выходные По матушке Россие…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!