навернулся

5 июня, 2007 в 13:54 мск. Запостил:Sepul

//Werem



11 комментариев на “навернулся”

  1. OTVAL

    Праибал мапед сцуко

  2. Пилот

    Ахтунги?

  3. Сысой

    Тринируйтизь на трихкалёсных лисапетах,пиндосы грёбанные!!!

  4. КОЛХОЗ

    Эта 5!

  5. Дементий

    Нет. Вот пяц!

  6. Ржун

    Ахтунги адназначна!

  7. Glot

    Эта ни наш Мапед.
    Пайдем любовацо, решыле палицаи
    «Ты миня подержу за ручку, жалобный очинь, ах какой ты славый..!!»
    Скозал левый правому

    Йопта, йуебт. И кокаято штуковина на жолтам шнурке зониме
    Ахтунг кортинко

  8. Аццкий Котег

    знач довыйобывался и амба

  9. Аццкий Котег

    лихой фанарь ажыдания болтаиццо и фсе идец па плану

  10. Аццкий Котег

    замкну дисятко

  11. Аццкий Котег

    фсе идец па плану

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов