//Бонизоб
Ой блянах дэнцпадежко!
Намайки пятнеццонапаисана??
— А я вчера девушку в зоопарк водил. — Ну и как? — Не взяли!
бонясамсебябоянит
питерго…
Здравствуй, родное стойло!!!
Драсти. Чёзахуй?
Серко
August 1st, 2008 at 11:28 am Драсти. Чёзахуй? ========================== Там снизу подпись есть.
Дисядго…просто таг))
SashKo
August 1st, 2008 at 11:32 am Превед усем!!! эта шо риклама нискафе?
========== куку на фишках обновление заметил
Превед усем!!! эта шо риклама нискафе?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!