Не помешало бы заглянуть!

4 августа, 2013 в 22:14 мск. Запостил:Admir@l

67206_900



150 комментариев на “Не помешало бы заглянуть!”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Убрать лишнее: чай, книга
    Оставить необходимое: Маша, водка

  2. Друня
    Друня

    Друня
    Август 4th, 2013 at 22:52
    Друня
    я тож пива пил-спал…

    Адмирал не обижай мальчишек))

  3. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  4. Admir@l
    Admir@l

    Друня,
    Йа ниабежаю !
    Как те стата?

  5. Admir@l
    Admir@l

    КУКУ
    Х У Й !

  6. Admir@l
    Admir@l

    Приемов исполнил изумительную передачу мимо защитников на левый край чужой штрафной, откуда Антонов мощным ударом отправил мяч под голкипером в сетку ворот!
    ****
    ГОООООЛЛЛ!!!

  7. Admir@l
    Admir@l

    После Звезды — Металлург — ДОПИЗДЫ!

  8. Kuku
    Kuku

    ХУЙ’!

  9. Admir@l
    Admir@l

    ПИЗДА!»

  10. Admir@l
    Admir@l

    ДЖЫГУРДА»

  11. Alf
    Alf

    ДА-ДА-ДА

  12. Екатерина
    Екатерина

    А где миталл?Пачему нет???
    Где Сепул?С ним все в парядке?

  13. Uladzimir
    Uladzimir

    Здрасьте!
    Катенька, тут гаваряд што ваше рабочее крео не нравитсо жыфтонам.

  14. Екатерина
    Екатерина

    Эй братик?….
    Обожаю вот ета вещь ваще на рабочем станке…)))

  15. Екатерина
    Екатерина

    Превет
    Извините коли так)))

  16. Екатерина
    Екатерина

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 01:14
    Uladzimir
    Здрасьте!
    Катенька, тут гаваряд што ваше рабочее крео не нравитсо жыфтонам.
    +++++++++
    Есть же другие красотки-ни нравицца и ни нада-пайду паплачу и обмажусь гамном

  17. Uladzimir
    Uladzimir

    не забываем пра акно

  18. Екатерина
    Екатерина

    Владзимир идите на хуй
    Вам завтра на работу вставать рана

  19. Uladzimir
    Uladzimir

    Катенька, я Вам не канкурент, так што аставайтесь на нём Вы )))

  20. Екатерина
    Екатерина

    Блин взяли и абасрали мне все рамантик настраение

  21. Uladzimir
    Uladzimir

    И вабсче я крео не вижу, у миня антиспамфильтр, па архивам выкурил

  22. Екатерина
    Екатерина

    Владзимир с огромным удовольствием и страстью всегда буду с ними и не изменю сваим принцыпам

  23. Uladzimir
    Uladzimir

    Танкис, атзавись, йа тибе чирканул пару строк

  24. Екатерина
    Екатерина

    Да мне ваще па одному месту что у вас там за фетиши мусарские
    Тьфу на вас

  25. Uladzimir
    Uladzimir

    Катенька, так я же не прашу изменять прынцыпам, я рассуждаю на тему паднятую камрадами. И ваабсче, нехуй работо стесняццо и риагиравать критична

  26. Екатерина
    Екатерина

    Да мое тела-что хочу то и делаю-Мае лична дело
    Писец …пряма стыдно становится
    я еще и оправдываюсь,вот ибо сорри Бобрик

  27. Екатерина
    Екатерина

    Владзик-и слово работа прям пиздес как мне не нравицца-неуместна в маем случае

  28. Uladzimir
    Uladzimir

    а то сразу идите на хуй, да ну вас за хуй ))

  29. Uladzimir
    Uladzimir

    Аснавной вид деятельнасти принасящий аснавной даход йа называю работо

  30. Екатерина
    Екатерина

    А Вы кто па званью Владзимир что так са мной разговариваете?
    Не стыдна Вам?Небось офицер ведь!

  31. Uladzimir
    Uladzimir

    пускай будет хобби )

  32. Uladzimir
    Uladzimir

    йа на гражданке, барыжничаю

  33. Екатерина
    Екатерина

    В Новом году начнутся хорошие перемены ,так что недолго вам краснеть осталось,и я только за легальность и чистоту отношений

  34. Екатерина
    Екатерина

    Не поняла кам 32
    Можно не по фене?

  35. Uladzimir
    Uladzimir

    Да мне то как раз пофиг, йа ужэ взрослы, не краснею )))

  36. Zajafilka
    Zajafilka

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 01:37

    йа на гражданке, барыжничаю
    ==========
    на какой-такой гражданке нажываитесь?…. беднайа гражданка…мож гражданка Катця?

  37. Alf
    Alf

    А чо в Новэгот разрешат барыжыть левым дизилем?

  38. Uladzimir
    Uladzimir

    а что в кам32 нипанятна? ну ладна, эта правельна называеццо… эммм… предпринемацельство…
    хатя и вашэ хобби можна так назвать ))))))))

  39. Uladzimir
    Uladzimir

    Превед, Альф!
    У миня качиства, бумажки там с пичатями и тд )
    Катинька пра сваё хобии имела в том пасте

  40. Uladzimir
    Uladzimir

    Зая, не Катя, у миня нимнога другие фкусы. Кстате, што Вы делаите сиводне вечирам?))

  41. Alf
    Alf

    У Кати тожы качиства и бамашки с пичятеме 🙂

  42. Екатерина
    Екатерина

    Писец Вы еще чистасердечнае признание мне сделайте
    Владзимир а я думала вы честный человек если честна и гроза приступняков-а вы банальна проста бызнецмен
    Да пичалька

  43. Екатерина
    Екатерина

    Альфик превед
    А где митал и Сепул-ты ни знаешь случаем?

  44. Uladzimir
    Uladzimir

    Альф, йа ниспорю, толька ана в аличие ат миня левым таварам барыжыть нисможэт )

  45. Uladzimir
    Uladzimir

    Катенька, эта фсё прошлае )))

  46. Alf
    Alf

    Катя, йа ни ф курси…

  47. Екатерина
    Екатерина

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 01:56
    Uladzimir
    Катенька, эта фсё прошлае ))
    +++++++++++++++
    Эта фсе прошлае и было настаясщей сжызнью?

  48. Uladzimir
    Uladzimir

    Екатерина
    Август 5th, 2013 at 02:05 Екатерина

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 01:56
    Uladzimir
    Катенька, эта фсё прошлае ))
    +++++++++++++++
    Эта фсе прошлае и было настаясщей сжызнью?
    ____________________
    чиво толька небыла, Катинька
    дажы низнаю инагда из какой эта жызни

  49. Екатерина
    Екатерина

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 02:08
    Uladzimir
    Екатерина
    Август 5th, 2013 at 02:05 Екатерина

    Uladzimir
    Август 5th, 2013 at 01:56
    Uladzimir
    Катенька, эта фсё прошлае ))
    +++++++++++++++
    Эта фсе прошлае и было настаясщей сжызнью?
    ____________________
    чиво толька небыла, Катинька
    дажы низнаю инагда из какой эта жызни
    +++++++++++++++++
    Профессия должна нравицца и быть любимой …
    Спакойной ночи-успехав в бызнесе ,любви,здаровья и долгих лет жызни
    Алилуйааа

  50. Uladzimir
    Uladzimir

    палтоз

  51. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А у нас в наулитсэ пар изо рта!

  52. Zajafilka
    Zajafilka

    чивоэтты , Дименти, па начам с аткрытым ртом паулице шастаиш?

  53. Uladzimir
    Uladzimir

    с аткрытым ртом нынчи и палец могут пакласть

  54. Вулитин
    Вулитин

    спускае пар

  55. Вулитин
    Вулитин

    имея двацать адин или двацать(туд каму как нравицо 🙂 ) пальтцэв ,сложно их куданить не засунуть.

  56. Zajafilka
    Zajafilka

    вот интерес па начам внаулице спускать

  57. Zajafilka
    Zajafilka

    пар

  58. Uladzimir
    Uladzimir

    нашол для Дементея расчленёнку, щаазз….

  59. Uladzimir
    Uladzimir

    не нашол нужный фрагмент, сохраняю интрыгу

  60. Uladzimir
    Uladzimir

    ето нето, но всёже

  61. Вулитин
    Вулитин

    к06 -харошэнькая.

  62. tankist
    tankist

    Валодя, сам киль стоит 30$ + 5 пересылка ко мне, а если целый камплект, то 50+5. А самые дешевые весла — 105$9

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Налей-ка водки мне, холоп! Я еду в Кизьмёлляр!

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Моргин, камрадэ! Гидэ Сепул дествительна?! Йа херова сплю, лана хоть Катя митал постит

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://vk.com/video212193921_165928523?hash=afbe011cd273b6c0

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.62 таг в омериге все улыбаюццо

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.62=к.65

  68. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фсех с панидилогомблять.

  69. Alf
    Alf

    Моргин!

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Говнопонедельнег ужэ наступил?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    6 менут

  72. Admir@l
    Admir@l

    Может скачать для домашней фильмотеки?

    Название фильма: Коты на водном велосипеде
    Оригинальное название фильма: Chatulim Al Sirat Pedalim
    Краткое описание фильма:

    Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы… Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне.

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адми, лучче завязывай курить всякую хуйню из МаЯков)))

  74. Chups
    Chups

    Кам 19- ++++
    Морген фсем!!

  75. БльАС
    БльАС

    23 часа 23 минуты

  76. Вулитин
    Вулитин

    хранаметраж жызни хуя

  77. Вулитин
    Вулитин

    и в прамежутках таскливае ажыдание.

  78. БльАС
    БльАС

    Admir@l
    Август 5th, 2013 at 10:03

    Может скачать для домашней фильмотеки?

    Название фильма: Коты на водном велосипеде
    Оригинальное название фильма: Chatulim Al Sirat Pedalim
    Краткое описание фильма:
    Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы… Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне.
    =================
    Одмерал умеет всё приукрасить, ни одна сухапутная крыса нидагадаецца працесс сцания в реку назвать сливам радиоактивных весчеств

  79. БльАС
    БльАС

    Вул, так ты чо вчира кафель лажыл или машыну красил?

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    80!!!

  81. Borsh’
    Borsh'

    Морген чо

  82. Uladzimir
    Uladzimir

    Танкист, вёсла я куплю сам на ибэе, ани там и падишэвле, а вот киль папрашу тибя купить, ибо мне атсюда никак. Напешы мне в пошту как, куда и сколька тибе денех скинуть, а я в ответ адрис дастафко напешу
    wor21цобакенyandex.ru
    ПыСы: И низабудь сибе на пиго надбавить

  83. Uladzimir
    Uladzimir

    Кста, морген

  84. Chups
    Chups

    на выхадных слишкам многа надбавил сибе на пиго, паэтаму счас нирабочее настраение
    паэтаму ХУЙ!!

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста, мну поХУЙ…ибо кофий пью!

  86. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасе, тут подпольная сеть торговли судостроительным оборудованием наладилась. Может тожэ чёнить заказать. Буй например здоровенный.

  87. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пока Сепула нет…
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=176300

  88. Kuku
    Kuku

    А новэ будет?

  89. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ибо нех
    http://www.aze.az/news_azerbayjanec__podaet_95053.html

  90. Uladzimir
    Uladzimir

    кам84
    ыыыыыыы)))

  91. Uladzimir
    Uladzimir

    ЙаФ, буй абыкнавенный — йазь здоровенный

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот-вот…ннада нанять адваката и падать на Бабруйзг.ком в суд, патамушта их баннеры «провоцируют у миня чувство стыда и дискомфорта».

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аж кушать нимагу, как стыдна…

  94. Uladzimir
    Uladzimir

    Шкода, эта нинадолга, Катинька обищала что с Новага года банеры уберут

  95. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У мну антиспаммер поотключал баннеры и йа нивижу ни дупла волосатэ, ни шляпы гигантски

  96. Uladzimir
    Uladzimir

    У мну тожэ антиспамер на фаирфоксе — ничиво нивидна. Аднака я инагда запускаю другой бравзер штобэ падивицца на валасатэ и агромнэ

  97. Uladzimir
    Uladzimir

    — Девушка, а вам не жарко в брюках в такую жару?
    — Да нет, когда без трусов, то нормально!
    — И Вам даже за свет не наматывает!? — удивился парень.
    — А хуй его знает! -с этими словами девушка обмазала себе лицо говном и выпрыгнула в окно.

  98. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://maxpark.com/community/4832/content/2125407?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

  99. Kuku
    Kuku

    А я фсигда кушать магу, вот прям ща пряничек под кохфэ наминаю!!!!

  100. Kuku
    Kuku

    ЦТО!

  101. Chups
    Chups

    рэнжроверспорт — гамно паламатае!!
    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/04/6/1375606384_733028089.jpg

  102. камрад OYA
    камрад OYA

    Кам.101
    На цыркулярку штоле напаролсо?

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жжоте, ОЯ превед!

  104. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А то не учли, что путинская щука уже нанотехнологичная была, у таких плотность гораздо вышэ

  105. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Куку продуманэ, выскочил, стольнег забрал и пучком )

  106. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  107. БльАС
    БльАС

    Двухлетняя дочь спрашивает у мамы:
    -Мама, а что это у папы между ног висит?
    -Ааа…это…ммм..секрет!
    -Что-то этот секрет сильно на хуй похож!

  108. Chups
    Chups

    фоташоп, не??
    http://xmage.ru/images/av4165xex.jpg

  109. БльАС
    БльАС

    Могу одновременно послать человека на хуй и в пизду. Потому что я многозадачный.

  110. камрад OYA
    камрад OYA

    Здрасти кстате.

  111. БльАС
    БльАС

    Амбиции — это как ХУЙ в метр длиной. Оч-чень круто, но совершенно бесполезно.

  112. БльАС
    БльАС

    Приходит мужик к доктору достает здаровенный ХУЙ, кладет на стол и говорит:
    — Отрежте его.
    — Ну зачемже резать такое чудо?
    — Понимаете доктор у нас крови на двоих не хватает, когда он встает я теряю сознание.

  113. БльАС
    БльАС

    Поручик Ржевский входит в офицерское собрание:
    — Господа! Похоже, что среди нас есть педерасты!
    — Помилуйте, поручик, с чего вы взяли?!
    — Сосу я только что член господину полковнику, а он — уж простите-с! — говнецом попахивает!

  114. БльАС
    БльАС

    Самолет в воздухе начинает разваливаться и терять высоту. Пассажиры в панике начинают хватать парашюты, но на всех не хватает. Англичанин, как истинный джентльмен, кричит:
    — Все парашюты отдать женщинам!
    Русский кричит:
    — А хуй им в задницу!
    Француз:
    — А успеем?

  115. БльАС
    БльАС

    Дамы ведут светскую беседу о посуде. Поручик подключается к разговору:
    — Кстати, о посуде. У меня знакомый есть, так у него хуй в ведро не помещается.

  116. БльАС
    БльАС

    Недавно введена поправка к словарю Даля, согласно которой вместо устаревшей фразы: «Пошел на хуй!» теперь следует употреблять фразу: «А кто идет за Клинским?!»

  117. БльАС
    БльАС

    Доцент у студентов — медиков принимает экзамен. В аудитории стоит скелет, настоящий. Одному студенту доцент и говорит:
    — Расскажите про этого человека как можно больше !
    Ну тот рассказывает, а под конец тычит указательной палочкой между ног и говорит:
    — А вот тут был член!
    Доцент подходит, посмотрел поближе и говорит:
    — Точнее будет сказать — бывал!

  118. БльАС
    БльАС

    Сын спрашивает у мамы:
    — Мам, а че такое миньет?
    — Миньет, это когда половой член берут в рот!!!
    Из другой комнаты доносится крик отца:
    — Дура! не берут, а дают! У нас сын растет!

  119. Uladzimir
    Uladzimir

    — Почему ты решил, что ФСБ установила в твоей квартире подслушивающий жучок?
    — У меня в комнате со вчерашнего дня стало на один шкаф больше.

  120. БльАС
    БльАС

    В магазине:
    — Девушка, почему эти кошельки из кожи крокодила выглядят одинаково, а по цене сильно различаются?
    — Тот, который дороже, сделан из кожи члена крокодила, при легком поглаживании он превращается в чемодан.

  121. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://ru.fishki.net/picsw/082013/02/post/dem/dem019.jpg

  122. БльАС
    БльАС

    Пpиходит мужик (M) к доктоpу (Д).
    М: — У меня член поpозовел.
    Д: — Дайте посмотpеть.
    М: — Ну что?
    Д: — Да это помада!
    M: — Женщины — как дети.Что в pуки ни дашь, все в pот тянут.

  123. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Два «Камаза», легковушка и трамвай столкнулись в Петербурге

  124. БльАС
    БльАС

    Идет передача «Что, где, когда».
    Ведущий: «Внимание вопрос! Вы идете по пустыне и Вас за кончик члена кусает ядовитая змея. Ваши действия?»
    Как обычно на игре началось обсуждение. Звучат варианты: «Наложить жгут…, Принять антибиотики…, Отсосать из раны яд и т.д. Прошла минута.
    Ответ знатоков: «Необходимо наложить тугой жгут и бегом бежать в ближайший оазис, искать медика чтобы он отсосал яд.»
    Ведущий: «Ответ принят. Внимание правильный ответ.
    Ядовитая змея может укусить только до колена. Если же у Вас ниже колена, то Вы и сами отсосать сможете»

  125. БльАС
    БльАС

    Повадился волк в лесу зайца ебать…
    Каждый день ловит и на член сажает! Не в радось зайцу жизнь стала. Пришёл он ко льву и взмолился, так мол и так, ты -царь зверей, рассуди нас, есть ли закон такой в лесу, по которому волк может зайца каждый день дрючить? Подумал лев и сказал, вот моё царское слово — волк имеет право зайца лишь раз в месяц трахать! Скачет на следующий день косой — волк его поймал , ну и засадил! Заяц — рад, целый месяц гулять можно!
    На следующий день опять волк ловит зайца и опять засаживает ему. Заяц верещит -как ты можешь, лев же приказал раз в месяц только! Ну волк и говорит — ладно, косой, запиши на следующий месяц! Заяц рад, ещё больше теперь гулять может, блокнотик завёл, записал! День проходит, опять волк зайца отымел. Заяц орёт: Как можешь, лев ведь сказал раз в месяц… Ну волк — типа ещё на месяц вперёд запиши!Заяц в блокнотик…
    Прошло полгода, встречает лев зайца — ну , типа, как отношения ваши с волком?
    — Как ебали, так и ебут, только писанины прибавилось!

  126. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.rosbalt.ru/generation/2013/08/01/1159443.html

  127. БльАС
    БльАС

    Сидят в баре американец, француз и русский.
    Выпили по 200 г водки.
    Амариканец: У нас самые крутые в мире боеголовки. Из любой точки мира поразят любую цель размером с комара.
    Фрацуз: А у нас во Франции самые красивые женщины. И всегда согласны.
    Пауза.
    Русский: А меня есть друг Ваня. У него на члене 16 воробьев помещается.
    Пауза.
    Выпили еще по 500 г.
    А: А вообще у нас не все боеголовки срабатывают 50/50, бывает на месте взрываются.
    Ф: Да, во Франции не все девушки дают. Бывает очень долго ждать нужно.
    Русский: А меня есть друг Ваня. У него на члене 16 воробьев помещается.
    Пауза…
    Выпили еще.
    А: Да у нас вообще боеголовки самые плохие.
    Ф: Да, а во Франции женщины вообще не дают.
    Пауза.
    Русский: А меня есть друг Ваня. У него на члене 16 воробьев помещается.
    Пауза…
    Русский: хотя у шестнадцатого лапка иногда соскальзывает.

  128. Uladzimir
    Uladzimir

    адни баянэ
    какойбы свежэй анегдот пра аграбленых еврееф

  129. БльАС
    БльАС

    Восходит альпинист на Эверест. Уже забрался почти, смотрит — на
    вершине храм буддийский стоит. Заходит он внутрь, а там огромный
    член стоит. И бесплотный голос его спрашивает:
    — Мужик, тебя когда-нибудь на хуй посылали?
    — Да, а что?
    — Ну вот ты и пришел…

  130. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://dumskaya.net/news/odessity-gulyavshie-golyshom-po-gd-vokzalu-proig-028510/

  131. БльАС
    БльАС

    Идет по лесу здоровый бык, глаза красные, рога сверкают, злой, как черт.Тут перед ним из кустов выбегает заяц, маленький такой, задроченый и давай орать на быка:
    -А ну иди сука бля сюда, падло, Хуй ты мамин, Да я тебя в жопу имел, чмо недоебаное!
    Бык посмотрел, посмотрел на зайца, ну, че думает его бить, маленький…, взял насрал на него и пошел дальшеэ.
    Тут заяц выбирается из кучи говна и орет ему вслед:
    — Че, сука, обосрался?!!!

  132. БльАС
    БльАС

    Взяли как-то раз татары в плен Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича и решили их не отпускать, пока те у них не отсосут. Богатыри выслушали, посовещались и говорят: Не богатырское это дело, у татар сосать, думайте другое. Подумали татары и говорят: Ладно, отпустим, если длина ваших членов в сумме составит 100см, а уж если нет, придется 1 условие выполнять. На том и порешили. Первым на «примерку» вышел Илья Муромец, достает, а у него все 50 см. Вторым выходит Добрыня Никитич, достает, тоже ничего — 45 см. Подходит очередь Алеши Поповича, выходит, достает, а у него 5 см. Посовещались татары, делать нечего, условие то выполнено — отпустили они богатырей, а те как всегда — сразу в чисто поле. Стоят, смотрят. Илья Муромец и говорит: Да если бы у меня встал, да я бы их, как палицей, с коней повалил. Добрыня Никитич: Да если бы у меня встал, да я бы их, как копьем, насквозь проколол. Алеша Попович молчал-молчал и говорит: Эх, мужики, да если бы у меня не встал, сосали бы мы все!

  133. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 130 — бугога. Сдержали слово, не то что эта
    http://s004.radikal.ru/i207/1308/69/17d5d0821d7c.jpg

  134. БльАС
    БльАС

    У космонавтов на станции «Мир», летающих второй год, спрашивают с Земли:
    — Что вам прислать с грузовым кораблем?
    Те отвечают:
    — Женщину. Любую. Надувную, пластиковую, резиновую. Любую!!!
    — Хорошо — отвечают с Земли.
    Прилетает «Прогресс», космонавты начинают усиленно его разгружать. В самом конце находят коробку с надписью «Жидкая женщина». Долго крутят ее в руках, открывают и достают тюбик, как зубная паста. Читают инструкцию к применению:
    «Выдавить 2-3 грамма «Жидкой женщины» на ладонь и втирать в член до полного удовлетворения».

  135. БльАС
    БльАС

    Приходит женщина к врачу:
    — Доктор, у меня небольшая проблема: когда мы с мужем занимаемся любовью, у меня что-то в боку покалывает. Что со мной?
    Доктор осмотрел пациентку, внимательно изучил результаты анализов и сказал, что он сможет точно поставить диагноз только после разговора с ее мужем.
    Приходит муж. Доктор:
    — Раздевайтесь.
    Мужик снимает штаны — а там член до колен висит. Доктор:
    — Батенька, так вам с таким достоинством только лошадей трахать!
    — Пробовал. Дохнут, сволочи, а вот у жены только в боку покалывает…

  136. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Chups
    Август 5th, 2013 at 12:11
    Chups
    рэнжроверспорт — гамно паламатае!!
    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/04/6/1375606384_733028089.jpg
    ++++++++++++++++++++++
    ето он раздвигает калеса када тармазной пцъ не пазваляет да сталба астанавиццо, допопцыя ёйоптыдь.

  137. БльАС
    БльАС

    Дочка соску тянет в рот —
    Мать в испуге мечется:
    Если дальше так пойдет,
    Станет дочь минетчицей…

    Доставая член из плена,
    Осторожным очень будь:
    Лишние движенья с членом —
    К онанизму верный путь!

    Ставя часто в жопу клизму,
    С этим, братец, не шути!
    К гомо, блин, сексуализму
    Это может привести!

    Если Маша утром Кате
    Лезет ручкою под платье,
    Превратятся спозаранок
    Катя с Машей в лесбиянок!

    Почесал за ухом хомячка? —
    Все — не закосишь под дурачка!
    Признавайся — мил тебе самец?
    Гомозоофил ты, и конец!

    Нравится сказка про Красную Шапочку,
    Волка,охотников,бабушку -лапочку?
    Жалко бабуську? — Задуматься время:
    Геронтофилия рядом со всеми!

  138. БльАС
    БльАС

    Средняя длина мужского полового члена — 17 см, средняя глубина женского влагалища — 19 см. Путём несложных вычислений получается, что в России в год нгакапливается 2-3 километра непроёбанной пизды

  139. БльАС
    БльАС

    Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см приятна как для мужчин, так и для женщин.
    — Обычно пребывает в висячем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом — дырочка.
    — Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях.
    — Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки.
    — После того, как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше…
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Как вы уже все догадались, это ничто иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.

  140. БльАС
    БльАС

    Сидят П. Ржевский(Р) полковник(п) и Наташа Ростова(Н).
    П:Наташа ,а у вас на стуле непреличное слово написано!
    Н:Какое?
    П:Ну как мы вам его скажем,вы же дама!
    Н:Ну а вы давайте по буквам.
    П:Ну первая буква как в слову хобот…
    Р:А другие две как в слове хуй…

  141. Chups
    Chups

    кватет четать баянистые баянэ, сматрити кено пра прекольные сиськи!!
    http://www.bu2z.com/katee-owen-braless-radar-love
    ктобэ эту Катьку фстойло засунул??

  142. Borsh’
    Borsh'

    ничо таг

  143. БльАС
    БльАС

    Сидят француженка, русская и негритянка и обсуждают тактику борьбы с кобелизмом мужей.
    Француженка: Если мой Жорж мне изменит, то я ему отплачу той же монетой.
    — А если еще раз?
    — Ну и я еще раз.
    — А если в третий раз?
    — Не посмеет: он же не хочет, чтобы его жена пропустила через себя весь Париж!
    Русская: Если мой Ванька сходит налево, я на него телегу в домком накатаю.
    — А если еще раз?
    — Тогда в местком.
    — А в третий раз?
    — Не посмеет: партбилет ему дорог.
    Негритянка: Если Убубу мне изменит, я пойду к колдуну, и член мужа укоротится на 20 см.
    — А еще раз?
    — Еще на 20.
    — А в третий раз?
    — А кому он на xуй нужен с 20-ю сантиметрами?
    Русская: Епрст!!! Везет же некоторым! А я из-за 8 см всю эту писанину разводить собралась…

  144. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Август 5th, 2013 at 14:45 Chups

    кватет четать баянистые баянэ, сматрити кено пра прекольные сиськи!!
    http://www.bu2z.com/katee-owen-braless-radar-love
    ктобэ эту Катьку фстойло засунул??
    ==================
    ктобэ этой Катьке фстойле засунул??

  145. БльАС
    БльАС

    Приехала проститутка на море ,заходит в воду ,полощет пиздy и говорит: мойся пиздa, мойся -машину заработала, дачу заработала, квартиру заработала ,мойся.
    Ha пляжу сидит грузин, берет свой член в руки и говорит: машину пpoебaл, дaчy пpoебaл, квартиру пpoебaл (тыкает в песок) жри песок сука, жри песок.

  146. БльАС
    БльАС

    Идет по лесу богатырь со своей бабой. Баба ему говорит:
    — Илюшь, а ты дуб вырвать можешь?
    — Могу!
    — А березу?
    — Могу!
    — А сосну?
    — А соснешь, я тебе весь лес нахуй с корнем вырву!!!

  147. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Фсупайте в ряды русской пастафарианской церкви, или Церковь Летающего Макаронного Монстра (ЦЛММ)

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/generation/2013/08/01/1159443.html

  148. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нунахъ, ат мучнова тучнеют!

  149. БльАС
    БльАС

    — Какая разница между бедой и катастрофой?
    — Допустим, козлик шел по мостику, провалился и утонул. Это беда, но не катастрофа. А теперь допустим, что упал и разбился самолет с членами правительства на борту. Это катастрофа, но не беда.

  150. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    150

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов