Гггггг)))))))))))))) Плюсанул!!!))))
а хде первая? ПМГ?
БУГАГА!!!! +100500!!!!!
А можэт им божэнька дороги пачинит?
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин July 29th, 2011 at 13:06
А можэт им божэнька дороги пачинит? =================== а с дураками хто разбирацца будет???
А можэт им божэнька дороги пачинит? === Об этом и молятся!))) Крестный ход во имя второй беды!)))
Привязать к ним карабль, хули порожняком идут!
тиресна.. аткуда эта АНИ вазращайуццо?
Borsh’ July 29th, 2011 at 13:12 Borsh’
Привязать к ним карабль, хули порожняком идут! ==================== Дать в руки лапаты, пусть дорогу чинят!
Спасиба, падрачил.
Чот фспомнелась пестня «скрип колеса»…
OYAIBU July 29th, 2011 at 13:33 OYAIBU
Чот фспомнелась пестня “скрип колеса”… ================= Скрипка лиса…
А причом там лужи и грязь дорог? Скрипач-миталлист?
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин July 29th, 2011 at 13:39 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Чот фспомнелась пестня “скрип колеса”… ================= Скрипка лиса… \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Домбра барсук
Пайду с гошей и яшей саветаваццо
Жефтоны атеисты и агностики? Это же не есть хорошо.
Канадская компания AptiQuant, специализирующаяся на психометрических тестах, 26 июля опубликовала любопытный отчет зависимости среднего показателя IQ пользователей от используемого ими браузера. Согласно результатам, из более чем 100 тыс. протестированных пользователей наиболее низкие показатели IQ были у пользователей Internet Explorer, самые высокие – у пользователей Opera.
================== ахуеть, я как раз Операй пользуюсь, горе ат ума блядь
самые высокие показатели IQ – у тех, кто вапще нипользуеца интернетом.
уминя вааще айкю нету, я стилипона пользую тырнед
БльАС July 29th, 2011 at 13:48
================== ахуеть, я как раз Операй пользуюсь, горе ат ума блядь \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
а исчо выше у тех, кто пользуецца Оперой и инагда туда ходит
К18 — просто они не дрочат на баб с баннеров и у них больше времени на то, чтобы читать подшивку журнала «Радиолюбитель».
*испацтала)))))))))) bibo.kz/istorii/173109-skrip-kolesa-a-chto-pel-v.html
Borsh’ July 29th, 2011 at 13:59 Borsh’
а исчо выше у тех, кто пользуецца Оперой и инагда туда ходит ================== … по маленькому. Ну и па большому тожэ.
Нове!
и одна дорога -за бухлом.
Дык, йобта! Таг фсьио Господь устроил, по своему подобию… В Рае, бляць, грязища да ХУЯ, дажди льют, пиздець заливают, молнии с нибес — шовесьпиздець!!! все обосрались Бох любиц Россию..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!