Хуяссе аттракцыончег!
Хуяссе!!! Этпездец какая качель!!!
Бронзо Билять!
Ето в Камбоджи скарее всиго… Йа туда нипаеду нивжисть…
Туды их в качель
В мири жывотных. Афрега.
2ГонДжЫбас, я тожы сказал, кода узнал пра -54С, в Сургут нивжысцъ нипаеду и.. типярь я туд жыву ..
2 КОЛХОЗ
Ф Афреге??? :-О
Сургут в Афреге. Песдец галюценацыи зачотные.
Зомкну дисятко!!!
Сургут — ета «пядь» 🙂
Слезь с папы, он не для того повесился, чтоб ты из него качели делал.
Да, вот еслибы он был бы в африке, я абасцалсо бы ат счастья.. иле каг бигимот абасралсо..
Перванахи штоли?
чета те двое слева не очень активна раскачиваюццо
Жара пади размарила А самый левый чешыцо, штонину засучил
Декабристы!
шота малавата местов не карусели…. не все бибизянки пакачаюцца
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!