гифка под катом
котегами кидатсо????????
А хто кидаицо то?
мужыка калбасит!
А вот и ЙА
Не нетаг. А ВОТ И Я!
2Zch
February 11th, 2008 at 10:37 am А вот и ЙА ____________________________ ЗЧ ты? па англицки загаварил?
2Злобный Чайко
February 11th, 2008 at 10:38 am Не нетаг. А ВОТ И Я!
ВОТ типерь фсе панятна, дароф!
2 ЗЧ Дарова комрад! Хде прападал? Ф тёплые края зимавац летал?
ОГО! ЗЧ появилсо… Висна штоле пришла?
Отзимовался!
СРАТЬ прелител
Ой, гордый птицо!
ДА УЖ
Буогагагагага, шайрмой стриляйит, зачот, аццкими па нео!!
Антифелинизм!!! Сцукко.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!