//animals
хуй!
фтарой
3!
блядь, засрали пиздистал, сцуки
замкну питёрку
а куда фсе подевались нах?
падъем, бля!
хуй
ХУЙ
хУй
чудненька, удивительным образам засрал фсю дисятку
еще пасру
апять никаво
ХУЙ?
Алонса — чемпион!
хто здесь?
Феррари — ведра!
а Кими тахда кто??
хто здесь????
А йа думала, што Алонса- пидар?? Иле нед??
# monmorаnsy May 4th, 2008 at 12:20 pm monmorаnsy
а Кими тахда кто?? ———————————— на заставке бабруйска ведь ясна написана Кими — мудак!
Мон вернулася наконец-та))) вот так значительно луче, привычнее
Вот предуд Отвал са Шкодай и каг дадут мне Маменым ведром за низнание мат.чясте…
на столбеке
Алонса — женсчино. тока некрасивое.
очень некрасивое
и небритое. пидор, кароче.
# monmorаnsy May 4th, 2008 at 12:21 pm monmorаnsy
А йа думала, што Алонса- пидар?? Иле нед?? _________________________________________________________ гаварят, что пидар
А кто фсёремя плачед из них??
30
2БльС: поддерживаю разговор: ХУЙ!
Йопт, таг йа скора буду Эйнштейн исчо и Ф1!!!
# monmorаnsy May 4th, 2008 at 12:23 pm monmorаnsy
А кто фсёремя плачед из них?? ___________________________________________________ как же иму не плакать, если ему йайца ездить мешают
Сурфер: дело гаваришь
бля, када вы успиваити стока срать???
40 заберу ибо нехуй
йа пршлый пост тока гласком глянул – атвлексо на сикундер – засрата поушы!
аддайте маё 40
Монмо прежняя вернулос!!!
40
БАС, ну тя вначяле и пранисло!!! Зочёд!!!
бля, апять атвликаюд!
скора буду.
# animals May 4th, 2008 at 12:25 pm animals
йа пршлый пост тока гласком глянул – атвлексо на сикундер – засрата поушы! ___________________________________________________________ если бы не ебаный вордпресс, то уже бы к тыще падхадили
хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писяд?
писяд
пиздисяд
пиздисядачка!
ахуитильна палучилась, я проста ахуеваю
БльС пургену наелся с утра)))
МС: страдаю без пива
Терпи! я же еще не умер!
Он дафно уже ни МС….. К сажалению.
а это мусарки извиняюцца за неудобства?
# monmorаnsy May 4th, 2008 at 12:36 pm monmorаnsy
Он дафно уже ни МС….. К сажалению. ____________________________________ о да, кстате у тибя тоже из ника таинственным образам сабачка исчезла
шыисят!!!!!
та тут все себе апгрейды делают 🙂
60!
60
не, исчо не шыисят. вод типерь!!!!
😉 😉
от же ж бляццтво…. нема у миня шыисят….
Не, Мама, шисдисят вот сичас вота!!
гыыыыыы фсе прамазали
70
А шыисят кстате, была законна майо.
как же типерь Мамо без шысядки?
100!
паубевает фсех нах типерь
тыща!
Ну фсё. У миня езть дела, нитерпищщие атлагатильств. Оттаг. Фсем пака!!! Цылую!!! Ваша Момо.
Йа освободилсо и гатоф сраць за место МонМо!
БльАцкий Сотона May 4th, 2008 at 12:19 pm
апять никаво ================= скора сотня. не раслабляйсо
особенно иногродние испытывают неудобства когдя видят мусоров
ой, майо шисяд?!
madhuri May 4th, 2008 at 12:40 pm
ой, майо шисяд?! ============ мне прям неудобства…
monmor, ну прастЫте меня. я нечайна. буду от шысяц подальше держаться дабы не обидеть монмо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!