//Werem
ЕГЭ по русскому языку оставил неприятный осадок, сабж поможет его перекрыть.
1
2
Йа сам сибе насыплю!
Слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне… слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…слюне…
Пляць, йа походу сцайт слопал апяць…
2 Шкода Нада им скозац штоп надпеси абратна приклеили.
о каг
дисядго
болд
болдред
превед
Изподвыподверта!
хуй нед некаво
Йа есць. Очинь хоцца водке.
А чозаводкато. Рюски лйод?
Иле Рюски йёд
Какой Серко? Самим мала!
Сало дарносць? Да, падарице мне сала. С чиснаком!
Кста сала с перцем, агурчик салйоны и водочко = малый панкреатически набор. Мням, мням!
Четвертной. Тож нихъёва
чибрадуки вечатор!
мамо, апъяць кылдырбылдыркаем?
во где фубля images.gpupdate.net/large/81784.jpg
OTVAL
May 30th, 2008 at 10:50 pm мамо, апъяць кылдырбылдыркаем?
=== дык вилпасако пирвасекает, хули…
и ваапще, стыпакуры билвазают! ХУЙ
а блдырко как балдымоск дадасть, але правленье стойко?
бувай, madhuri!
нипол??????
АААААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! МНЕ!!!!
May 30th, 2008 at 10:51 pm а блдырко как балдымоск дадасть, але правленье стойко?
=== не, нипарвуко. блдырко першуцакает на куправилю, так что ХУЙ (с)
Мадхури, пака, и пусть сняццо тибе развеселые чирпокульки и цыпадукие ликаперки!
вот так прауильна далжна быць аватаро img340.imageshack.us/img340/1294/otvaldw8.gif
Отвал бубенит! зачотна и зажыгацельна
а чиво насыпать? заибали такими крео, хде нада дахуя думать
2 отвал & MD это не олбанскей. я вас не понимайт!
Палтосня
# MamaDida May 30th, 2008 at 10:59 pm MamaDida
Отвал бубенит! зачотна и зажыгацельна ____________________________________________ зачотна и зажыгацельна была бы, если апстену (спряталсо на всякий пажарный)
2 БльАС. Бубен — эта для тренирофке!
Док, чё арешь?
так чево в крео нада насыпать? вотка вроде не порошковая
Хде серко? Будущих дитей купаит?
Doktor_A
May 30th, 2008 at 10:59 pm 2 отвал & MD это не олбанскей. я вас не понимайт!
=== Док, а шо тут нипанятнава? пракуацукаеш, бистакусиш, а патом остаеццо толька влакатушиць. и фсе панятна!
В крео нада насыпаць талчёных грибоф… А в остальном крео праильнае, зачод!
Мамо, вы выпиле, штоле?
пля, миня щаз парвало. зомбоящег работает, по каналу Россия какое-тошоумастдай
Шысяд никто нигоняццо штоле?
Мамо, у тибя птиса перепел ва мн.ч.? (спряталсо исчо дальше) )))))
Стошо Говнозат па Расие?
Мамо, женскей алкахализмуз не лечиццо… Знаите? (тоже спряталсо, БАС, двигайсо…)
—————————————>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ухты тут тожи наливаюдь! я с фаме.
Серко не видели? ну, тогды дальше побежало.
таг, Отвал, не забываем про салидарность. про салидарность не забываем, не забываем….апчом я?
25. майо
угу. я таг и знала. мну съебалос
гыыыыыыыы. МАМА! мну не успела сыбатсо
фсем допобачинья! (ёпц. правильна хоц написала, хутць на слух?)
40
ага.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!