//Werem
ЗОЛАТА
Перванах!
Наебали, сцукко!!
Ф питерке
в десятке буду, б/п
хуй!
Бушшшшшшшшшшшшшшш
Мегастих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же дети ваша мать? -Давеча пошла посрать. Третий день как не вернулась, Уж не знаем где искать. — Может быть она утопла? — Где? В сортире? Да ты чё, бля? В толчок она, слышь, идиот, При всем желаньи не пройдет!
бля если Бушшшшшшш напишет 2+2=4 и это покажут по телеку то амиреке пипец!
не хватаит луки с надаисью — ЙА УХОЖУ 🙂
Пляц, хто этилюди? Трижды три — шесць
Жесть бля
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!