Невозможное возможно

12 сентября, 2007 в 13:38 мск. Запостил:Sepul

//Werem



12 комментариев на “Невозможное возможно”

  1. drsmoll

    ЗОЛАТА

  2. КОЛХОЗ

    Перванах!

  3. КОЛХОЗ

    Наебали, сцукко!!

  4. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Ф питерке

  5. Мапет

    в десятке буду, б/п

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  7. Игорь

    Бушшшшшшшшшшшшшшш

  8. Игорь

    Мегастих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где же дети ваша мать?
    -Давеча пошла посрать.
    Третий день как не вернулась,
    Уж не знаем где искать.
    — Может быть она утопла?
    — Где? В сортире? Да ты чё, бля?
    В толчок она, слышь, идиот,
    При всем желаньи не пройдет!

  9. kulturmultur

    бля если Бушшшшшшш напишет 2+2=4 и это покажут по телеку то амиреке пипец!

  10. Romb
    Romb

    не хватаит луки с надаисью — ЙА УХОЖУ 🙂

  11. Glot
    Glot

    Пляц, хто этилюди?
    Трижды три — шесць

  12. VolFF

    Жесть бля

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов