а где торчащий маленький йух как в оригинале?
да и на 1 бакс уже слона не заманишь 🙂
Sepul +1 !
маленький хуй называетцо писюн или хуек
2Ser
Температура воды +4С, представил? Теперь понимаешь, почему он у него маленький? 🙂
незачот патамушта фотожаба сланы над морем вверг нагами нелитаюд
штота нисмишно мне сиводня…..
2Друня Может, нуивонах и по пиву?
еще парабатать чуток и можна
2 Друня
канешна не смешно. до пятницы ищё ипать скока
зато скока каментов можно засрац исчо до пятницо!
2 Dubrovsky не хачу я пака никакой пятницы, ниихнах эти празники ивыхадные — в арганизме тресёцца каждая клеточка, день фтарой жестокава атхадняка 🙁
мож йаду?
нуивонах и йад тоже. лучше таматнава сокую…….
как пропачить кде2 под фрибсд???? %)
бля тока счас заметил хуйню в кульке плывущую в бассейне!!!
Доброго времени суток!. Подскажи, пожалуйста, сайты, где можно скачать альтернативу(рэпкор/ню/кроссовер/хк), причем желательно с прямыми ссылками и без ограничений на скачивание и бесплатно. 🙂 Только умоляю вас, не предлагайте магазины. Конечно сейчас это очень редкое явление, поэтому такие сайты ценятся и ссылки на них особо не распространяются, но все же, может кто поделится, камрады.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!