Nirvana

4 июля, 2007 в 13:35 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Nirvana”

  1. Samael

    а где торчащий маленький йух как в оригинале?

  2. Samael

    да и на 1 бакс уже слона не заманишь 🙂

  3. shcoda

    Sepul +1 !

  4. Ser

    маленький хуй называетцо писюн или хуек

  5. shcoda

    2Ser

    Температура воды +4С, представил?
    Теперь понимаешь, почему он у него маленький? 🙂

  6. Ser

    незачот патамушта фотожаба сланы над морем вверг нагами нелитаюд

  7. Друня

    штота нисмишно мне сиводня…..

  8. shcoda

    2Друня
    Может, нуивонах и по пиву?

  9. Друня

    еще парабатать чуток и можна

  10. Dubrovsky

    2 Друня

    канешна не смешно. до пятницы ищё ипать скока

    зато скока каментов можно засрац исчо до пятницо!

  11. Друня

    2 Dubrovsky
    не хачу я пака никакой пятницы, ниихнах эти празники ивыхадные — в арганизме тресёцца каждая клеточка, день фтарой жестокава атхадняка 🙁

  12. Dubrovsky

    2 Друня

    мож йаду?

  13. Друня

    нуивонах и йад тоже. лучше таматнава сокую…….

  14. e211

    как пропачить кде2 под фрибсд???? %)

  15. e211

    бля тока счас заметил хуйню в кульке плывущую в бассейне!!!

  16. gawaharlal

    Доброго времени суток!. Подскажи, пожалуйста, сайты, где можно скачать альтернативу(рэпкор/ню/кроссовер/хк), причем желательно с прямыми ссылками и без ограничений на скачивание и бесплатно. 🙂
    Только умоляю вас, не предлагайте магазины. Конечно сейчас это очень редкое явление, поэтому такие сайты ценятся и ссылки на них особо не распространяются, но все же, может кто поделится, камрады.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов