Неопознанная летающая пелотка под катом
//Диментий
1-й
1 нах
2-й
полёт пелотки над кроватью!!!
Харошый пендельнах!!
йцу убил выстрелом!!!
што нехто не знаед какой севодня празнег
мне похуй празднег — он у миня каждый деньнах!
мы ипали всё на свете кроме шила и гвоздя шило острое кривое, а гвоздя ипать нельзя, мы ипали девок в бане аш трещали косяки, неужели бля посадят за такие пустяки?
празднег -день гранёного стакана!!!!
хуй там стакан калхоз двойка
Первый, нах! November 29, 2006 в 14:32 мск. Запостил: inff Просмотров: 1,122 . Мы переехали! Встречайте новый Бабруйск, жывотные!
Посты будут завтра =)
3365 Comments што забіли . год перванаха
сепул 2 в зачодку
НЛП — Нахуй Летящая Пизда
дайте две
Ого
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!