//Серко
ну-с, пагнале!!!
бля, правда страшон…
даффай!
Ктулху тибе навстречу!
В бульдозере!
новая форма каманды макларен? шлем на всё тело?
дисятко \
пачиму ипонцы фсе без лиц?
2 Сепул Это он за тебя постит?
Пашол жрацъ, бо абет и ниибет!
КОЛХОЗ, на абет каша?
Здрасте!
Каша и ниибёт!
Эта новый трахтар Серка?
0
а кому это оно говорит РРРРРРРРР
10
bonyzob May 14th, 2008 at 9:50 am
пачиму ипонцы фсе без лиц? ============= а японцы фсегда были на одно лицо…
таг. фсе попряталес тагды прейдетсо работац
лан, ацкое забиру и работатц
А я думал, что эта будид пат другим названеем…
Бля, «Rapture» существует!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!