1
Это не рожа, а жопа черного ахтунга
Бронзанах. Это же посол России на Украине!
кросафчег ниипаццо.
биру премер. фсе кошкобабы майи будуц.
йоопт да и вестна скоро — вот паипусь.
замкну питерко этим аццким высером ибо нех
таг, Супчаг ужэ видил, а ет наверна Барадина
хатя оч пахоже на призидента хохлов
Это же бурят-борявый-пьяный!!!!! Фотка в паспорте ивойном!
Мужские половые органы в отличие от женских расположены вне полости тела и состоят из полового члена и яичек.
Яички, выполняющие те же функции, что и женские яичники, расположены в мошонке и производят как мужские половые клетки — сперматозоиды, так и мужской гормон — тестостерон.
Семенники — это парная мужская половая железа, вырабатывающая сперматозоиды и выделяющая в кровь мужские половые гормоны. Семенники, или яички, имеют длину 4- 4,5 см, ширину 2,5-3,5 см и весят 20-30 г. Эти «фабрики» сперматозоидов формой и размером напоминают голубиные яйца, они столь же хрупки и чувствительны к ударам. Поэтому мужчинам надо беречь яички от ударов и ушибов.
Если мужские сперматозоиды попадут в тело женщины, то сами доберутся до яйцеклетки. Один из сперматозоидов, самый подвижный и шустрый, при этом с ней соединится. Так происходит процесс оплодотворения.
ИМПЛАНТАЦИЯ Двигаясь по фаллопиевой (маточной) труб оплодотворенная яйцеклетка неоднократно делится, и образуется полый, состоящий из многих клеток шар. Через 7 дней он внедряется в стенку матки. Эта стадия называется имплантацией. Из прикрепившегося к стен ке матки клеточного шара начинает развиваться зародыш.
Если при первом делении оплодотворенной яйцеклетки 2 дочерние клетки расходя ся и в дальнейшем развиваются независим» друг от друга, то рождаются 2 идентичных, или однояйцевых, близнеца. Если же при овуляции из яичника выходят 2 яйцеклетю и обе они оплодотворяются, то рождаются неидентичные, или двуяйцевые, близнецы.
Через 30 часов после оплодотворения происходит первое деление клетки. Оплодотворенное яйцо движется по маточной трубе и через шесть дней достигает Матки, где продолжает развитие, чтобы превратиться в ребенка.
2Игорь —- за такие коменты к стине ставить, и убивать, убивать, убивать……((((
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!