ЭтА ПЪЯЦЬ!
Да хуле!! Десяць!!
ага, и мне подвезите пожалста!
и куда он ето фсе везет?
А где мы энималса патиряле??
а хде белко? 🙁
тута йа
о, скайп наебнулся. красота. чувствую, заебусь я все поднимать. формат С:/ — наш рулевой, полюбасу.
Ойбля напугал!!
Мама ты на коком йазыке гавариш йа тибя нипанимайу.
Энималз, а и правда, пачиму тибя нету в галерее? требуем фотку!!!!
Везёт-везёт… никак не довёзёт…
А будете пиздеть, — ваще никуда не поеду!
15.
monmorаnsy
July 11th, 2008 at 11:36 pm Мама ты на коком йазыке гавариш йа тибя нипанимайу.
=== а хз, йа уже сама ничо нипанимайу…. знаю тока, шо пистец пришол, на соплях держусь
Мамо, нузочем?
ой, мугэй-мумэй пришол!!!!!!!!!!!! фигасе ты долго отсуццтвовал!!! хде пропадал? каг оно ничиво?
фсопли — ета 5+!!!!!!!!!!!!!!
20я спить споки ноки бом-бим-бом
день таки зодолся!
Сер ты айпот асилел?? Иле он тибя??
Сер, спок!!! ничо нипонил, но фсиравно!!!
Гури свайо ниупустит!!! 😉 зочод!!! 🙂
July 11th, 2008 at 11:40 pm Сер ты айпот асилел?? Иле он тибя?? ==================== нихуя немогу асилеть патамушто в мозгу алкоголь
ипод непил?
Таг. Ну, кто асталсо??
нучо, паписяд?
Налевай!!
мугэй-мумэй пришол, увидел меня, испужался и убёг….
йа што, такая страшная???????????????
йа ушла плакать.
ну и стописят грамм конешно накачу. штобы для красоты.
бздынь?
Хто ета гугэй-мугэй?? Типо Канцыр??
18. MamaDida July 11th, 2008 at 11:38 pm ой, мугэй-мумэй пришол!!!!!!!!!!!! фигасе ты долго отсуццтвовал!!! хде пропадал? каг оно ничиво? == Здравствуйте. Спасибо, хорошо. Да, спасибо. И вам тоже. Да, и вам спасибо. Очень хорошо, спасибо. Ии.. спасибо! Ииинна… х х ххх == — Каша солёная! — Ой, сыночек, а чтож-то ты раньше не говорил?! — А раньше всё в порядке было.
ну, 40!
Ойбля мне зафтро надаче касить-нипирекасить….
о! за воочее!!!!
Вы миня канешна извените, но фсиравно хуйня.
здрасте
я навечог, а можна влиццо в вашу кампанею?
monmo, касить фсихда, касить висде — вот лозунг!
у-а-у-а-у-а-у-а казачок
MamaDida July 11th, 2008 at 11:46 pm мугэй-мумэй пришол, увидел меня, испужался и убёг…. йа што, такая страшная??? == Ни в коем разе!
БАС, смаря скока фтибе булькаед!
есле низя, то я скажу ХУЙ
Навичог, иди к нам!!
# БльАцкий Сотона July 11th, 2008 at 11:54 pm БльАцкий Сотона
я навечог, а можна влиццо в вашу кампанею? === кст
Анималс: падходед к 0.5
ате чо сразу влитсо???
Ой, а разве моё прозвищо некоторые даже помнят?
бля, слухаю чингизхан, весчь! пад вискарь
Бас, а каг ты парвал мой каммент?????????????????????????????????
Ну тады — ой, я рад!
мдяяяяяяяяяяяяяяяя………..
мугей я тебя помню
НУ, 60!
2 БльАС. Эстет!
60 — 62 = -2 🙁 нда…
А йа слушайю Ант.Бандэраса. Айяйяйяй айяй ми амор. Ай ми марена энми корасон!!!!!!
2 БльАС. Тока нитанцуй! Мужеки нитанцуют!
БльАС, в эта време сутаг вискарь какой страны ты притпачетаеж?(практичиски(с), ну очинь рядам с текстам)
animals July 12th, 2008 at 12:01 am
БльАС, в эта време сутаг вискарь какой страны ты притпачетаеж?(практичиски(с), ну очинь рядам с текстам) ________________________________ ‘ээээ-уууууууууууу-аааааааааа, а хез
так. тырнету песда… апъяць разрывы йоманарот
НЕТАНЦУЙ!!!
БльАС, в эта време сутаг вискарь какой страны ты притпачетаеж?(практичиски(с), ну очинь рядам с текстам) ____________________________ а вот есле бы исчо алмаз в жопу…, тачнее в шлем
monmikorason… ai mi marena… чота нипарусске кагта… иле эта тост?
Энималс, а рядам скаким текстам?? Мне нуочинь чивота напаменаид. Ну хоть намикни.
madhuri
July 12th, 2008 at 12:03 am Монми, это вовсе не Бандерас, а Тито & Тарантула
==== ога. Нипиздити ато улитити.)))))))))))))))))))
Я пошёл. В спячку.
Хатя йа низнайу. мошт йа ниточна милодею напела….
Но ета ваапще ис Десперадоса.
Айяйяйяй айяй миамор….
Ser
May 11th, 2007 at 6:00 pm все 3333 в шесть 00
а нахуй нам шлём с алмазам в жопе? пусть Алонсцосцукаван носит ево там. а нам нинада.
асилевал перванаха и подумал сколька камрадоф пропало внекуда и сколька паявилось
# ఊ• Šê® •ఋ July 12th, 2008 at 12:08 am ఊ• Šê® •ఋ
May 11th, 2007 at 6:00 pm все 3333 в шесть 00 === йа пачимута таг и думал.
Б Л Я ностальгия
animals ты маладой тебе етого непанять
ХУЙ
хде хасан делса мильен нажей и все астальные принз
ఊ• Šê® •ఋ
July 12th, 2008 at 12:10 am animals ты маладой тебе етого непанять
====БУ-ГО-ГА!!!!!
кста, Хасана давно не видно ((
# monmorаnsy July 12th, 2008 at 12:04 am monmorаnsy
Энималс, а рядам скаким текстам?? Мне нуочинь чивота напаменаид. Ну хоть намикни. === мне тожы ниочинь удобна напоминать… пачьти стыдна. Булгаков. Мастер и Маргарита.
ну, 95
monmo, канешна маладой. тока Сер низнаит, шо фсё прачитана! 😉 паэтаму исдиваеццо… 🙂
96
А чивош тибе ниудобна?? Вод мне ниудобна нимнога. Хатя, есле мне ета штота напомнела, значед, йа фсиоже ета четала??
100?
ЙуррЫсд тоже пропал
нет, 100
# БльАцкий Сотона July 12th, 2008 at 12:12 am БльАцкий Сотона
кста, Хасана давно не видно (( === судя пафсиму у ниво дома нет тырнеда. а на роботе админ фсе винтики прикрутил.
ааа… You posting too quickly, please slow down. AAA…
Сер памоиму нииздиваиццо. Он такой курет трупко. И типо гаварид: вод в нашэ время… Да… Карочи, таперича — нито што давеча. Тока йа ниуверина, што ты намнога маложы Сера 😉
а monmo маладец! 🙂
Йопт, Гури!!!!!!!!! ета сафсем нитарантина!! Ета Робирт Радригес!! Атчаянный!! В гл.роле Антонео Бандэрас!!
тссссссссс, ниссорьтис!!!
паду исчо писяд прему…. ну… за… БАБРУЙСК!
babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comments вот асиливайте здезь срали старожылы
Ога. Каг вроде. Да. Тамжэ и Тарантино. И исчо Вуди Аллен и Спилберг впридаччо. У миня сичас моск закепит.
ఊ• Šê® •ఋ July 12th, 2008 at 12:23 am
babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comments вот асиливайте здезь срали старожылы _____________________ Друня замкнул аднака О бля мой пост 3347
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, пизда. Пашол за воткай. Фсем удачных выхадных!
Гури, ниабижайсо, но ты…ета. можыт, тибе паучить нимнога матчясть??
Слушайти, а довайти накатем?? Кто исчо асталсо??
хури я нешутил просто ностальгия
о! наконецто!
Ну ладна пайду тагда в Варкрафт паиграйу нимнога….
Сер, давноуш каг асилино… это и зоцепило! паэтаму и тут.
monmo, я туд. и нипротеф нокатить!
Энимал не потерялсо. Энималс продуманный- он ф фургоне едец
Ну чо, бдзынь тагда??
Гури, йа нихатела.
я атом што много было зачетных камрадов и пропали вникуда
ога-ога!!! тока ван сикундир нолью!!!
Сер, ну можит камрады проста вырасле??
ДА! превратим бабруйск не в фишки а в дЁрти! 2 Сер када позвонит Серко тебе бвдь готов! (лучше на следующие выходные)
камрады, я исчо писяд и спац. всем счастливава засера. да зафтра
А чо сразу Серко?
А я белку нашо! Ана у нас в кахвэшке спала сцуко!
В дёрти?? в гризнюшке штоле??
мугэй-мумэй пришол? ну всьо, пора завязевац……..
О!! Серко пришол. Превед, Серко.
энималз, у тибя нолито??
25
потому что серко ! Серко всегда и постоянно! куда нос Серко не совал …- древняя народная мудрость!
все я спать патамушто спать хочу
нолета! гатоф!
Сер, спок!
Ну вздрогнем тагда штоле!!
# Серко July 12th, 2008 at 12:39 am Серко
А я белку нашо! Ана у нас в кахвэшке спала сцуко! === пакажыш?
monmo, пагнале! бздынь!
Сёдня нипакажу. Фотык в машыне. А ента скатина тупа дрыхла с свайом скваречьнике. Тока фост была видна…
Гури, ниважна!!! присаидиняйсо!!!!!! бздынь!
Превед, Момо.
Пака, Сер.
мама, стояц
Пака Сер, Бас и Гури.
Серко, нада была за ихней фост дёрнуть… и фатаграфираваць при этам глоза! от эта фота былабэ… мммммммм, проста скаска!1!!!!
йа с ваме! я завсегда с каллективом да по пописдц грамаф. да и шбы таг харашо гуляле да и воотчио!
нучо, тада спок, Джамшудег, прейатных сноф!
39. 0_о
стописят валяеццо…
Уже ниваляиццо нифига.
праебал 150… кто пьёт ?
стописят взял, принял для зокрепления сна пачьти стокаже и пшол спать. фсем спока нока!!!
Монми, это вовсе не Бандерас, а Тито & Тарантула
о, Друня туд! тыж нипиож!
Йа исчо фстраю.
# monmorаnsy July 12th, 2008 at 1:01 am monmorаnsy
Уже ниваляиццо нифига. === тоже зометела? 😉
Кста, у мну есть мног круи музыка с КиллБил
# monmorаnsy July 12th, 2008 at 1:04 am monmorаnsy
Йа исчо фстраю. === а monmo маладец!!! 😀
йа ваапсчета Масяню смарю. Паралельна.
monmorаnsy July 12th, 2008 at 12:06 am
==== ога. Нипиздити ато улитити.))))))))))))))))))) ============================================ вот пачимута я таг и падумала. ога. 😉
Ну вы блин и срёте… А чё осинью будид то… Мая тожы накидалас сёдня вена грузинцкава. Кто ушол, пака.
*нипаслушныме пальтсаме ноберайа* стописятдесить!
чет походу пипец нарисовывается. все косы искусала
monmo, зря ты пра Масяню…
девочки, вы исчо тута? хлебнем градусного лиха за то, что Мамо исчо в состоянии оживлять мертвую оську? сама себе бля не нарадуюсь………..
Мамо, «касикасапакараса». нафег иё кусать???
энималс,а чо зрята?? Мне смишно.
animals
July 12th, 2008 at 1:11 am Мамо, “касикасапакараса”. нафег иё кусать???
=== тотакполучилосьничаяна, йабольшынибуду…..
Мамо, чотакое, чо случилос???
Мама, йа за тибя хлибну, но нимношка. Харашо??
91. погнале? хто дайотй йотго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
ну вот.
…губит людей не пива…
monmoМасяня. первый рас таг длинна пешу… патом будет карочи… фпалавину…
July 12th, 2008 at 1:13 am Мамо, чотакое, чо случилос???
===== у Мамо компутерко помирает, патамушта Мамо согласно своему сопственному раздолбайству красиво таг уложило виндовозку в полный даун. проебала, в общем. теперь вот сопельки придерживаю, штобы хоть продержаться до завтра.
Серко, ачо осинью??
Абажаю музыку с фильмаф Тарантино. Монми напомнела. у меня дискаф дофега. кантри. мммммммммммммммммммм…
Осинью видема сбор уражайа.
А осинью рана тимнеид, атпуска заканчиваюцца… Кароче срач должын быць абильнее.
Мамо, то жылезо… а йа уш хател пугаццо…
кароч, если завтра нарою винду, буду сидеть и все поднимать. если не нарою — буду дальше на соплях, пока не нарою. ибо у меня в наличии 2 диска с 98 виндой, и убитый диск с вин ХР, а полезного ничего нету…. и тишинааа…. и мертвые с косами……….
Да, вот Момо пацказываед. Жратвы большэ, а саатвецтвинна и …
July 12th, 2008 at 1:19 am Мамо, то жылезо… а йа уш хател пугаццо…
=== нееее, жылезо все в поряде, там без разговоров. винда наипнулась и следом потянула все что можно
2 МД У миня есць образ ХР, но йон падла 750мб…
180
Нувычоблин?
monmorаnsy July 12th, 2008 at 12:19 am
Йопт, Гури!!!!!!!!! ета сафсем нитарантина!! Ета Робирт Радригес!! Атчаянный!! В гл.роле Антонео Бандэрас!! ============================= Нипутай меня. Радригес режисьор. тамже и Тарантино. а музыка каг вроде тито энд тарантула.
Даничоблин. пийом. панимногу.
# Серко July 12th, 2008 at 1:18 am Серко
А осинью рана тимнеид, атпуска заканчиваюцца… Кароче срач должын быць абильнее. === т.е. кол-во гамна напремую зовисит ат прадалжытильнасти свитавова дня. Серко, ващета эта тема даже не кондидацкай!!! а Серко маладец!!!
Серко, ну не прикалывайся, ей-богу, и так не до смеху. и он не падла, а по-любасу так и весит. а ты на висту посмотри, сколько она весит?
Проста жывотные пиристанут па улицам шляцца, а большэ дома сидедь. За кампами.
Пра вису нинаю… У миня претустановлиная была. Кучя гигов…
Мамо, нименьше…
все, ушла спать. ато у меня от напряженности мыслей аж две новых извилины на мозгу появились. а это, скажу я вам, пипец как тяжыло. аж позвоночник чешеццо. засим спокиноки, цемачки целемачки, йа вас фсех люблю, да пребудет с вами ведро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я эта, спадь вопщим… Дасвиданя.
Сер, ну ты и пашутил………………..мляяяяяя
МД, идём спадь вместе.
а зочем?
Так нада. Тиха.
Не Мама видро ета твайа прирагатива. Спакойнай ноче!! Чени скареи свой кампютыр!!
МАМО!!! А ДВЕСТЕ БУСЕКАФ??????????????
Серко
July 12th, 2008 at 1:29 am МД, идём спадь вместе.
=== пойдем, чего уж там…
дасвиданья тожы.
July 12th, 2008 at 1:30 am МАМО!!! А ДВЕСТЕ БУСЕКАФ??????????????
=== ааа, и прафда!!!! ДВЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!
Серко, ацтупи!
а, не. вод сичас наверна
а, не. апять наверна сичас
200
во, словила. типерь мойа душа спокойна. Серко! йа иду спать! с разбегу!!!! бойся.
фсех люблю, фсех цылую. да заффтра!!!!!
бхыпугагогегогапыпсссссссссссснах!!!!!!!!, срочьна пашол дуть!!! абасцака!!!
спок, Мамо!
Ну и где абасцако??
Йа в 90 працэнтах.
animals Says: July 12th, 2008 at 1:04 am о, Друня туд! тыж нипиож! ==== уже таксю едит за 12 мыла 🙂 начинаюцца карты но я без фанатизма ! вотко закончилось. зы. паздравляю !
animals на самам деле уже ничо ниSays. убит фсопле, фгавно, вмясо… чота патзойопсо… пшол фсётаке спать. ибо пачьти 22 чяса нанагах. фсемпасиба и спока нока! дасиводня!!! еслечо…
аг, Монми, я тутаньке, подтянулос. за шо мы там…?
Пака энималс да панидельнега утра!!
ой, а народу то тут…мур мыр мяр . вощем спок ноки!!!!!!!!!!!!!!!!
Друня, псип!!!
пака!
Энималс, а мну чота кагто и спац фроде прям я уже ф кроватге с буком ф абнимго…от таг
212 2 210 😉
animals Says: July 12th, 2008 at 1:48 am пака! ==== ну вот тока налил 100 асти марти… за хэлф
Этат ебаный пазик Увез наш сцуко празнег!
Здрасте, йа апаздал?
Па гораду ебашыт, Увозит водку нашу!
218
Превед, Адеса!
Здароф, Питер!
С вашэва пазваления йа закрываю на ноч глоза.
Йа вроде фсю пянку прапил, во пипец!
222
вас приведствуе РБ ! а мы тут пьём 🙂
Паздравляю с 25, пайду каменты читац.
Друня, йа ужо отпил, гатавальнябля.
За сим закончу йа свой срачь, И фсем жилаю клева спать.
uku Says: July 12th, 2008 at 2:19 am Друня, йа ужо отпил, гатавальнябля. === я с 11.00 начал 🙂
*сквозь сон. зеваю. сплю* таке 20 пять? *зеваю*
мляяяяяяяяяяяяяяяя. 25
пятый элемент мляц
а вот я щаз нажму Пуск-Выключтть комп-Да.
какбы
Этот Пазик я видал На другом ресурсе(кал!) Ведь с утра он был не в кассу. А сейчас я пьяный В МЯСО!!!
235 и спаць!
ПаГАНИЦ! нипкй.. худо будет! ——- сцуко заебале — —- Друня прива
цсе
З добрым пивом!
9.25 жена уехала пива рулид, щаз падниму саседей, бо техникс тиха играцъ неумеет, оле-оле-оле!!!! А я и не ложилсо спацъ!! Россия вперед!
240!нах!
Я вот падумал купицъ Хаммир, у кагонить есть? Бо за жену пережываю, кода я с ней езжу седею..В смысле нормальный он в эксплуатации иле ломаиццо?
Лана я пашол в банк, всем песдатых иле ахуенных выходных!
морген, олкоголеки! 😉
КОЛХОЗ, смари тута. есть и дзеньги и отзывы. новые-ниновые сам нойдёж еслечо. http://www.new.auto.ru/cars/new/hummer/
2 КОЛХОЗ Купи лучшэ КРАЗ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
12 июля, 2008 at 10:23
2 КОЛХОЗ
Купи лучшэ КРАЗ!