первонах
сирипро
Паржал, зачот!!!
сморите на хордость нашего универа — отличники уёбы!!! весь универ спешит на запись…ой не могу!!!
замкну питерго
Лучче иметь синий диплом и красную морду, нежели наебарот!
Уёбоф чё-та большэ, чем уёбок, паходу радиотехнический ВУЗ какой-та.
фдисятко)я вернулась))
зачод))))да уж-такие они отличнеги у.ебы))
fallen , превед! Хде прападала?))
Уебы? — Уебаны!
Ботанеги-задроты
Эта пъяць!
Типа их должны знать в лицо.
2 Газелька-аж стыдно признатсо….сессия у меня….))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!