О_о

18 марта, 2015 в 18:33 мск. Запостил:OTVAL



16 комментариев на “О_о”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Акция: чудо-лопаты по рекордно низкой цене!
    http://strin.ru/aktsiya-chudo-lopaty-po-rekordno-nizkoj-tsene/

  2. OTVAL
    OTVAL

    шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие

  3. OTVAL
    OTVAL

    ато ищо адзин са зуйоздачькой

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сорри за сцылку на говнопортал

    http://russian.rt.com/article/8801

  5. OTVAL
    OTVAL

    Кстэ, феникс ты скакова раёну?

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    гусь? или индюк? птица мира????
    а хде дворник(

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    OTVAL
    Март 18th, 2015 at 18:47
    OTVAL
    шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие
    ===========
    О, действительно! Ступил. На аву пучьком

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Март 18th, 2015 at 18:48 Йаростный Фтыкатель

    Сорри за сцылку на говнопортал

    http://russian.rt.com/article/8801

    оставить птицу. буит олицетворять хфашисткие гейропейские ценности. тухляк и всё такое пёстрое.

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну штоб на аву — его над пиздануть об землю. вот. а там уж чё как — неведомо.

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да и башка у него — пророссийская.

  11. kuzema
    kuzema

    Рэдкае видео

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    kuzema
    Март 18th, 2015 at 19:01 kuzema

    Рэдкае видео


    оке. как есть хотите???
    кде полкурицы с крео??? как это есть???!
    камерунцы неиначе.

  13. svinamorf
    svinamorf

    пездруйск

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На крео Кивин в золотом?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    дед>>> тама. токо там уже ты есть…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов