Акция: чудо-лопаты по рекордно низкой цене! http://strin.ru/aktsiya-chudo-lopaty-po-rekordno-nizkoj-tsene/
шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие
ато ищо адзин са зуйоздачькой
Сорри за сцылку на говнопортал
http://russian.rt.com/article/8801
Кстэ, феникс ты скакова раёну?
гусь? или индюк? птица мира???? а хде дворник(
OTVAL Март 18th, 2015 at 18:47 OTVAL шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие =========== О, действительно! Ступил. На аву пучьком
Йаростный Фтыкатель Март 18th, 2015 at 18:48 Йаростный Фтыкатель
http://russian.rt.com/article/8801 — оставить птицу. буит олицетворять хфашисткие гейропейские ценности. тухляк и всё такое пёстрое.
ну штоб на аву — его над пиздануть об землю. вот. а там уж чё как — неведомо.
да и башка у него — пророссийская.
Рэдкае видео
kuzema Март 18th, 2015 at 19:01 kuzema
Рэдкае видео — оке. как есть хотите??? кде полкурицы с крео??? как это есть???! камерунцы неиначе.
пездруйск
На крео Кивин в золотом?
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?
дед>>> тама. токо там уже ты есть…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 марта, 2015 at 18:47
шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие
18 марта, 2015 at 18:48
ато ищо адзин са зуйоздачькой
18 марта, 2015 at 18:48
Сорри за сцылку на говнопортал
18 марта, 2015 at 18:49
Кстэ, феникс ты скакова раёну?
18 марта, 2015 at 18:49
гусь? или индюк? птица мира????
а хде дворник(
18 марта, 2015 at 18:50
OTVAL
Март 18th, 2015 at 18:47
OTVAL
шо за блядские намеки. можыт быць на аву сгодица сие
===========
О, действительно! Ступил. На аву пучьком
18 марта, 2015 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
Март 18th, 2015 at 18:48 Йаростный Фтыкатель
Сорри за сцылку на говнопортал
—
оставить птицу. буит олицетворять хфашисткие гейропейские ценности. тухляк и всё такое пёстрое.
18 марта, 2015 at 18:53
ну штоб на аву — его над пиздануть об землю. вот. а там уж чё как — неведомо.
18 марта, 2015 at 18:54
да и башка у него — пророссийская.
18 марта, 2015 at 19:01
Рэдкае видео
18 марта, 2015 at 19:04
kuzema
Март 18th, 2015 at 19:01 kuzema
Рэдкае видео
—
оке. как есть хотите???
кде полкурицы с крео??? как это есть???!
камерунцы неиначе.
18 марта, 2015 at 19:05
пездруйск
18 марта, 2015 at 19:07
На крео Кивин в золотом?
18 марта, 2015 at 19:09
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?
18 марта, 2015 at 19:17
дед>>> тама. токо там уже ты есть…