Эдиг затариваиццо?
🙂
Эдиг, ты плавал в гидроперите? Здрасьте
превед!!
Фсем салют, камрады!
Уёбищный кот?
эдуард,ты?!
а да,превед,падонке!!! 🙂
2109
Спамнахуй! Для тех каму всё равно делать нехер поюзайте бакс, там вроде деньгу снять можно. /work-bux.blogspot.com/
2# Серко February 11th, 2008 at 11:43 am Серко
===ВАЗ?
2™shcoda® — ТАЗ!!!
Эх вы! Камент №9.
унитаз!
О, Колхоз! Малацца! Так етим казлам и нада! А исчо можна и заявленнице в пракуратуру занесть.
ЗЧ, это крашеный крыс Доктора_А
Эх вы камент 5 000 0000 000000000000000099
Пляць… Нихуя не понял… Серко, поясни?
2Серко, во-во!
И ниибет!
21 Очко занято!
ЗАНЯТО!!! Гаварю!!! Не ламайте дверь!!!
Дайте пасрац спакойна!
Шкода, отходняк?
Где я?
2 Gambini Ф Бабруйске!
#
Замкнуц нада!
А то никрасиво.
Триццатко!!!
Ну вот, Эта триццатко — каво надо триццатко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!