//Samael
1 нах
а я ебу?
фпитерки
зы — это где? фпитири?
ояибу, эта Боря?
агггр, а к нам прокуратууура на проверку собираеццо……….. вааще зашыбизь….
Мамо, нам пох, кого куриць… Могём и Прокуратуру!
Боря — жырная харя
нашэ радео, нашэ гавно
10 инеебьот
™shcoda®
September 12th, 2008 at 11:30 am Мамо, нам пох, кого куриць… Могём и Прокуратуру!
=== да этих так просто не покуришь…
?
2 Grisha Бля НАШЕ РАдио это заебись, а ББ зачетный дедушко
МАмо все будет пездато время такое фсе проверять….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!