//йа мыжко
Йоптац
Сепульчек ат миня картино с названием Ресторане-2 тоже норм.
Дефочко чисто в афуйе ат папкорна.
Фсем дасвиданейа дарагийя камрады!!!!!!! Фстреча на зарятке!!!!!!Фсем пака!!!!
фсем превед! я на робото, блять…
Гламурь б/п.
мыжко с тазегом, мыжко с паловнегом и кострюлькай… рамантега!!! сплашной зочод!!! 🙂
кста, у кавонить роскрылсо пред пост?
animals
June 19th, 2008 at 3:21 pm кста, у кавонить роскрылсо пред пост? ============================ Угу. Там магнитрон из микроволновки под столом.
у меня раскрылся :)) Правда, счас все страницы открываются три минуты. Еле-еле удается посты делать. Млин, а я еще хотел в инете кое-чего надыбать :((
куку, пасип за росскас! Sepul, у меня моментом открываеццо… х.з. а пост, таг нихуя и нисмок пзыпать, нигрузеццо, падла!
Сычёв сибя ещё пакажет, тайная инфармацыя… http://www.allfifa.ru/uploads/posts/2008-03/1206801464_75.jpg
на милу йовавич чем та пахожа
8
1/2 цц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 июня, 2008 at 15:16
на милу йовавич чем та пахожа
19 июня, 2008 at 15:17
8
19 июня, 2008 at 15:17
1/2 цц