//Samael
адзыннах! сами ешъте!
Мине не накладываць!
Херня какая-то…
спецый маловато
а я в отпуске ура
визёджэ некатарым!
Пасиба, я эта таво этава паабедал (А тимпиратура нивыставалина в духовке!! Вотаг Штирлицы паляцца на милмчях)
Лазо?
Нацыанальная Армянская кухня, хуле…
Во байан фспомнил, БАСу нверна панравицца:
Сидит мужыг на рыбалке, красота кругом, мидитируед.. Вдрух чу, за поворотом в жуткай тишине раздаёцца ПАШОЛ НА ХУЙ!!!! Апять тишина затем громче: ПАШОЛ НА ХУЙ!!!! И таг всё громчи и громчи. Мужыг хуле – заинтирисовался… Мотрит: выплываед из-за паварота лотка ризиновая, в ней мужыг сидид и аюминевыми тарелками гребёт… Ну он иму и кричид: Мужыг! Ты бы исчо лощки фзял! А атвед:….. ПАШОЛ НА ХУЙ!!!!
fgh
Сиске фтесте — эта фкусна, захателазь сисег ф тесте
Аццкае вазьму и спаць…
байу-байужге-байу, никладися накрайу. shcoda, с аццким нибалуй, а не то палучеж фбок.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!