//Бонизоб
Бля, наканец та абет! Значицца дамой нада сабирацца!
Макароны — бляцЪ страшныйе
Бизвука чота… А чо оно гаварит???
ахуець!!! Байюся макаронэ!!!!
Ща чихнёт! Ховайтесь!!!
Ано нигаварид. Ано проста каг рыбо вытащинае извады. Ща падохнед. Нисцыте.
Хухбля палигчало… Пасибо Мо, успакоила Нисцу уже
Спасиба Шкода и Бас!! Облагадарю вас!!
Ну и традиционный вапрос: «Кто из них Бонизоб?»
Девядь.
Куку,нинада щас Серко ругаццо будед.
А кто са мной напиреганки за дваццоть??
Павтарю для Серка традиционный вапрос: “Кто из них Бонизоб?”
Йа напирегонки!
You are posting comments too quickly. Slow down.
Бабац
А чё происходед, а?
20 сеРКАААААААААААААААААА
Ниганяццо?
Вот! Скора буду!
ЧОЭТАБЫЛО?
24 fuf
И читвиртачег…..
вапще макаронэ ф писчу пременять можна… ибо клетчатко там..палезна.. но чобы ани малчале ф тарелген..
27…. мля.
28
Диментея нивиделе?
30
Не, нивидале.
29
туплю бля
Блезг, а типерь триццаточко бдыщщщщ!!!
Это называиццо «Ф кругу друзей…»
хде на фотке Бонизоб?
дахуища букаф, фтопку
Какая-то йухня…
Нах пофторяющиеся макароны
Замкнуть?
какая то неведома хуйня, и кто из них бонизоб?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!