Обед!

11 сентября, 2008 в 13:00 мск. Запостил:Sepul

газпром, хули

//animals



9 комментариев на “Обед!”

  1. kuku
    kuku

    Адын!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  3. OTVAL
    OTVAL

    проста ахтунг ришыл сибя взарваць.

  4. hasan
    hasan

    тема пирдежа нираскрыта!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Где-то под Уренгоем сфоткано..

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    неплохо бы фтарой канец провада захуярить в разетку

  7. animals
    animals

    неплохо бы фтарой канец провада захуярить из разетке в канец

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фтарой канец ч/з Помары идет в Ужгород!

  9. SashKo
    SashKo

    # OTVAL
    September 11th, 2008 at 1:06 pm OTVAL

    проста ахтунг ришыл сибя взарваць.
    =========
    Ахтунгу в жёппу газ заправляют
    Спичку зажгут, ох он и полетает

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов