//animals
Адын!
хуй
проста ахтунг ришыл сибя взарваць.
тема пирдежа нираскрыта!
Где-то под Уренгоем сфоткано..
неплохо бы фтарой канец провада захуярить в разетку
неплохо бы фтарой канец провада захуярить из разетке в канец
Фтарой канец ч/з Помары идет в Ужгород!
# OTVAL September 11th, 2008 at 1:06 pm OTVAL
проста ахтунг ришыл сибя взарваць. ========= Ахтунгу в жёппу газ заправляют Спичку зажгут, ох он и полетает
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!