//Bobr-Laden
1 нах… звери тож люди, зочод
2
3
йцу-я там тебе напИсал
я — шестерка
низнаю кто нас предал…
зачотна! ))))
гыыыыыыыыыыыы
Первый котег — асоба зачотный!! Я так сослипу намира автобусов разглядывайу абычна.
10чко)))
Чо курили? Падилитесь.
хто падахнал
да вот дело с мёртвой точки в прибалтеге сдвинулось, даже балтийскую асоцеацею коноплеводов создали w w w kanape.lt , правда пока только техническую (не >0,2% THC) можно растить, но дело понемногу теоретически идёт к legalize (быстрейбы), уже не цепляются полицейские и порталы growerov под их присмотром w w w legalus.net и всего необходимого w w w gonzo.lt работают 🙂
Радуид нижней цобако
А мну фсе зверушки радуют. Позитиффф!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!